Керчанин ради выпивки ограбил гражданскую жену - «Керчь»

  • 10:00, 26-фев-2018
  • Крым
  • MacDonald
  • 0

Керчанин ради выпивки ограбил гражданскую жену - «Керчь»


Предъявлено обвинение безработному, ранее судимому 33-летнему жителю Керчи в совершении кражи золотого кольца у сожительницы. Также он обвиняется в хищении денежных средств у пожилой женщины.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МВД, обвиняемый, находясь по месту жительства, из шкатулки похитил золотое кольцо своей сожительницы. Поводом совершения кражи ювелирного изделия стала ссора, возникшая между гражданскими супругами.

Похищенное кольцо мужчина сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на спиртное и собственные нужды. Ранее мужчина был уличен в хищении данного ювелирного изделия, но супруге удалось его вернуть. Гражданка обратилась в полицию.

Кроме того, в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый незаконно проник в дом пенсионерки, где похитил денежные средства в сумме 17 тысяч рублей. Пожилой женщине, которая проснулась от шума, злоумышленник приказал молчать и никуда не обращаться.

Ранее он совместно со своей гражданской супругой делал ремонт у пенсионерки, и когда женщина расплачивалась за выполненную работу, злоумышленник видел место хранения денег. Вину в совершении этих преступлений обвиняемый признал в полном объеме.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 (кража) и п. «в» ч. 2 ст.161 (грабеж) Уголовного кодекса РФ.

Сатьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы до 7 лет со штрафом в размере до 10 тысяч рублей. Сейчас обвиняемый заключен под стражу.


Предъявлено обвинение безработному, ранее судимому 33-летнему жителю Керчи в совершении кражи золотого кольца у сожительницы. Также он обвиняется в хищении денежных средств у пожилой женщины. Как сообщили в пресс-службе крымского главка МВД, обвиняемый, находясь по месту жительства, из шкатулки похитил золотое кольцо своей сожительницы. Поводом совершения кражи ювелирного изделия стала ссора, возникшая между гражданскими супругами. Похищенное кольцо мужчина сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на спиртное и собственные нужды. Ранее мужчина был уличен в хищении данного ювелирного изделия, но супруге удалось его вернуть. Гражданка обратилась в полицию. Кроме того, в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый незаконно проник в дом пенсионерки, где похитил денежные средства в сумме 17 тысяч рублей. Пожилой женщине, которая проснулась от шума, злоумышленник приказал молчать и никуда не обращаться. Ранее он совместно со своей гражданской супругой делал ремонт у пенсионерки, и когда женщина расплачивалась за выполненную работу, злоумышленник видел место хранения денег. Вину в совершении этих преступлений обвиняемый признал в полном объеме. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 (кража) и п. «в» ч. 2 ст.161 (грабеж) Уголовного кодекса РФ. Сатьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы до 7 лет со штрафом в размере до 10 тысяч рублей. Сейчас обвиняемый заключен под стражу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!