В Крыму задержаны члены этнической преступной группы за вымогательство - «Новости Крыма»

  • 05:00, 21-фев-2018
  • Крым
  • Руфь
  • 0

В Крыму правоохранители пресекли незаконную деятельность членов преступной группы.

Об этом сообщили в МВД по РК.

В Крыму задержаны члены этнической преступной группы за вымогательство - «Новости Крыма»

В Крыму учатся ликвидировать террористов, нападающих на мост через пролив

20 февраля сотрудниками Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Крым совместно с сотрудниками УФСБ по Республике Крым и г.Севастополю при силовой поддержке сотрудников Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г.Севастополю задержаны члены этнической преступной группы, за совершение преступления предусмотренного ст.163 (вымогательство) УК РФ. Установлено, что члены преступной группы вымогали от частного предпринимателя денежные средства в сумме 50000 долларов США. В момент передачи денег члены преступной группы были задержаны с поличным.

В настоящее время проводятся следственные действия и мероприятия по установлению иных эпизодов преступной деятельности преступной группы.


В Крыму правоохранители пресекли незаконную деятельность членов преступной группы. Об этом сообщили в МВД по РК. В Крыму учатся ликвидировать террористов, нападающих на мост через пролив20 февраля сотрудниками Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Крым совместно с сотрудниками УФСБ по Республике Крым и г.Севастополю при силовой поддержке сотрудников Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г.Севастополю задержаны члены этнической преступной группы, за совершение преступления предусмотренного ст.163 (вымогательство) УК РФ. Установлено, что члены преступной группы вымогали от частного предпринимателя денежные средства в сумме 50000 долларов США. В момент передачи денег члены преступной группы были задержаны с поличным. В настоящее время проводятся следственные действия и мероприятия по установлению иных эпизодов преступной деятельности преступной группы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!