Состояние пострадавших в ДТП на Керченской трассе остается тяжелым - «Керчь»

  • 02:00, 20-фев-2018
  • Крым
  • Crossman
  • 0

Состояние пострадавших в ДТП на Керченской трассе остается тяжелым - «Керчь»


Двое пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Ленинском районе Крыма находятся в центральной районной больнице в тяжелом и крайне тяжелом состоянии.

Об этом сегодня сообщили в Министерстве здравоохранения Республики Крым.

«Состояние мужчины, получившего 98% ожогов тела, остается крайне тяжелым, пострадавшей в ДТП женщины – тяжелым. Транспортировка больных пока не планируется из-за тяжести состояния. Пострадавшие находятся в Ленинской центральной районной больнице», – цитирует заявление Минздрава «Крыминформ».

Напомним, 16 февраля около 19:40 на автодороге при повороте на поселок Ленинское столкнулись три грузовых машины и легковое авто ВАЗ. В результате погибли шесть человек, находившихся в ВАЗе, и водитель одной из фур.


Двое пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Ленинском районе Крыма находятся в центральной районной больнице в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Об этом сегодня сообщили в Министерстве здравоохранения Республики Крым. «Состояние мужчины, получившего 98% ожогов тела, остается крайне тяжелым, пострадавшей в ДТП женщины – тяжелым. Транспортировка больных пока не планируется из-за тяжести состояния. Пострадавшие находятся в Ленинской центральной районной больнице», – цитирует заявление Минздрава «Крыминформ». Напомним, 16 февраля около 19:40 на автодороге при повороте на поселок Ленинское столкнулись три грузовых машины и легковое авто ВАЗ. В результате погибли шесть человек, находившихся в ВАЗе, и водитель одной из фур.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!