В Керчи поймали пьяного водителя грузовика - «Керчь»

  • 13:00, 18-фев-2018
  • Крым
  • Ангелина
  • 0

В Керчи поймали пьяного водителя грузовика - «Керчь»


Сотрудниками ГИБДД в Керчи был задержан водитель грузового транспорта, который управлял машиной, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе крымского главка ГИБДД.

На пропускном пункте одного из частных предприятий  внимание  сотрудников службы охраны привлек водитель грузового транспорта. Транспортное средство опасно маневрировало, осуществляло резкие торможения.  На место инцидента вызвали сотрудников ГИБДД.

В результате проведения освидетельствования у водителя обнаружены признаки алкогольного опьянения. Согласно показателям «Алкотестера» у 49-летнего иногороднего жителя установлено 1.17 промилле алкоголя. 

В отношении мужчины возбуждено административное производство. Ему грозит штраф с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

 


Сотрудниками ГИБДД в Керчи был задержан водитель грузового транспорта, который управлял машиной, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе крымского главка ГИБДД. На пропускном пункте одного из частных предприятий внимание сотрудников службы охраны привлек водитель грузового транспорта. Транспортное средство опасно маневрировало, осуществляло резкие торможения. На место инцидента вызвали сотрудников ГИБДД. В результате проведения освидетельствования у водителя обнаружены признаки алкогольного опьянения. Согласно показателям «Алкотестера» у 49-летнего иногороднего жителя установлено 1.17 промилле алкоголя. В отношении мужчины возбуждено административное производство. Ему грозит штраф с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!