С крымскими учеными работают зарубежные коллеги - «Керчь»

  • 11:00, 18-янв-2018
  • Крым
  • Елисей
  • 0

С крымскими учеными работают зарубежные коллеги - «Керчь»


Несмотря на санкции, введенные странами Запада в отношении Крыма и России в целом, именитые иностранные ученые продолжают совместную работу с крымскими коллегами.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявила генеральный директор ГБУ «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» Татьяна УМРИХИНА, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Она отметила, что из-за санкций многие ученые с мировым именем не имеют возможности приехать в российский Крым, однако они работают с крымскиеми учеными дистанционно.

«Некоторые ученые из-за санкций не могут приехать к нам на конференции, но мы продолжаем работать онлайн, выпускаем совместно сборники, то есть связь не потерялась», – сказала УМРИХИНА.


Несмотря на санкции, введенные странами Запада в отношении Крыма и России в целом, именитые иностранные ученые продолжают совместную работу с крымскими коллегами. Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявила генеральный директор ГБУ «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» Татьяна УМРИХИНА, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым». Она отметила, что из-за санкций многие ученые с мировым именем не имеют возможности приехать в российский Крым, однако они работают с крымскиеми учеными дистанционно. «Некоторые ученые из-за санкций не могут приехать к нам на конференции, но мы продолжаем работать онлайн, выпускаем совместно сборники, то есть связь не потерялась», – сказала УМРИХИНА.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!