УЕФА продолжает борьбу с допингом и договорными матчами - «Новости Крыма»

  • 18:00, 02-янв-2018
  • Крым
  • Galbraith
  • 0

Президент УЕФА Александер Чеферин — о 2017 годе и планах на будущий год.

«С управленческой точки зрения мы установили курс на будущее. Одобренные на конгрессе в апреле реформы обеспечивают стабильность, необходимую для выполнения наших функций. Тесная связь с национальными ассоциациями, сохраняющаяся более 60 лет, остается краеугольным камнем нашей работы. Мы укрепили диалог и отношения с заинтересованными сторонами — лигами и клубами, а также предоставили им более важную роль в принятии решений.

УЕФА продолжает борьбу с допингом и договорными матчами - «Новости Крыма»

Центр спортивной гимнастики появится в Карелии в 2018 году

Нам многое предстоит сделать в следующем году. Стартует новый турнир среди национальных сборных — Лига наций УЕФА. Мы с нетерпением ждем начала соревнований, которые укрепили бы статус европейского клубного футбола, такого важного источника национальной гордости и футбольной идентичности.

УЕФА продолжает борьбу с допингом и договорными матчами. (кстати, посмотреть прогнозы на ближайшие матчи можно на сайте http://betzona.ru/bets-sport/prognozi-na-football) Искоренение последнего необходимо, если мы защитить футбол от болезни, которая угрожает его душе. Мы также не будем проявлять терпимости к тем, кто порочит футбол расистским и дискриминационным поведением», — сказал Чеферин в комментарии официальному сайту УЕФА.


Президент УЕФА Александер Чеферин — о 2017 годе и планах на будущий год. «С управленческой точки зрения мы установили курс на будущее. Одобренные на конгрессе в апреле реформы обеспечивают стабильность, необходимую для выполнения наших функций. Тесная связь с национальными ассоциациями, сохраняющаяся более 60 лет, остается краеугольным камнем нашей работы. Мы укрепили диалог и отношения с заинтересованными сторонами — лигами и клубами, а также предоставили им более важную роль в принятии решений. Центр спортивной гимнастики появится в Карелии в 2018 годуНам многое предстоит сделать в следующем году. Стартует новый турнир среди национальных сборных — Лига наций УЕФА. Мы с нетерпением ждем начала соревнований, которые укрепили бы статус европейского клубного футбола, такого важного источника национальной гордости и футбольной идентичности. УЕФА продолжает борьбу с допингом и договорными матчами. (кстати, посмотреть прогнозы на ближайшие матчи можно на сайте http://betzona.ru/bets-sport/prognozi-na-football) Искоренение последнего необходимо, если мы защитить футбол от болезни, которая угрожает его душе. Мы также не будем проявлять терпимости к тем, кто порочит футбол расистским и дискриминационным поведением», — сказал Чеферин в комментарии официальному сайту УЕФА.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!