Марс сошел с орбиты. Планета Х врезалась в Красную планету - «Новости»

  • 12:01, 14-июн-2019
  • Красноярск / Космос / Большой Кавказ / Новости дня
  • Борислава
  • 0

Уфологи выяснили, что Марс больше совершает круг по привычной орбите из-за влияния Нибиру. Его путь значительно сузился.





Ученые, которые пристально наблюдают за космосом уже не первый месяц замечают, что Марс ведет себя достаточно странно. Он перестал совершать привычный путь по своей орбите и делает это чуть быстрее. До января 2019 года изменений не наблюдалось.





Именно в первый месяц нового года уфологи замечали странные всполохи света в районе красной планеты и были свидетелями метеоритного дождя, с рядом находящейся неизвестной планетой. По некоторым данным это была именно Нибиру, она уже не первый год беспокоит галактику, наводя в ней личные порядки.


Планета Х была замечена за Марсом, после этого начался метеоритный дождь. По уфологическим данным, Нибиру сдвинула Марс с орбиты, и теперь его путь сузился на 150 тысяч километров. Весь период он проходит теперь за меньшее время. Существует вероятность, что планета вовсе обездвижится, а это приведет к эффекту домино. Одни за другими небесные тела будут останавливаться.





Нет никакой гарантии, что это не случится с Землей. Многие уфологи выдвигают предположение, что после Марса Нибиру примется за голубую планету. Если она остановится то смена сезонов года, да и дней, не будет осуществляться. Некоторые утверждают, что ядро может остыть и превратиться в камень. Независимые эксперты выясняют детали, дабы предотвратить подобную участь.


Уфологи выяснили, что Марс больше совершает круг по привычной орбите из-за влияния Нибиру. Его путь значительно сузился. Ученые, которые пристально наблюдают за космосом уже не первый месяц замечают, что Марс ведет себя достаточно странно. Он перестал совершать привычный путь по своей орбите и делает это чуть быстрее. До января 2019 года изменений не наблюдалось. Именно в первый месяц нового года уфологи замечали странные всполохи света в районе красной планеты и были свидетелями метеоритного дождя, с рядом находящейся неизвестной планетой. По некоторым данным это была именно Нибиру, она уже не первый год беспокоит галактику, наводя в ней личные порядки. Планета Х была замечена за Марсом, после этого начался метеоритный дождь. По уфологическим данным, Нибиру сдвинула Марс с орбиты, и теперь его путь сузился на 150 тысяч километров. Весь период он проходит теперь за меньшее время. Существует вероятность, что планета вовсе обездвижится, а это приведет к эффекту домино. Одни за другими небесные тела будут останавливаться. Нет никакой гарантии, что это не случится с Землей. Многие уфологи выдвигают предположение, что после Марса Нибиру примется за голубую планету. Если она остановится то смена сезонов года, да и дней, не будет осуществляться. Некоторые утверждают, что ядро может остыть и превратиться в камень. Независимые эксперты выясняют детали, дабы предотвратить подобную участь.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!