Кровавый Марс: На планете нашли оторванную голову пришельца - «Новости»

  • 04:11, 06-июн-2019
  • Красноярск / Мнения / Новости дня
  • Елизавета
  • 0

Нетрадиционный исследователь рассказал о галактической войне, опустошившей Марс почти 1000 лет назад.





Специалисты изучают очередную фотографию, присланную с Марса марсоходом Curiosity: на ней отчетливо видна голова инопланетянина. Астрофизики и ученые вновь не соглашаются с мнением вольных исследователей, говоря людям, что это просто камень.


Однако, огромное количество разных частей тел пришельцев, найденных на поверхности говорят об обратном. Исследователь подробно рассказал об этом:


«На сотнях фотографиях красной планеты наблюдаются тысячи частей тел инопланетных рас. Исследования этих снимков позволяют сказать, что около тысячи лет назад Марс был ареной для кровавого галактического сражения. Возможно именно из-за этого события поверхность планеты окрасилась в такой цвет. На последней фотографии видно оторванную голову: явно, что отделилась от тела она не по своей воле.


Главный вопрос, который скрывается за чередой интригующих фотографий – кто с кем воевал, и насколько это было масштабное сражение, что целой планеты было мало».


На последний вопрос, к сожалению ответ не может дать никто. Тем не менее ученые и исследователи продолжают изучать Марс в поисках новой информации.


Нетрадиционный исследователь рассказал о галактической войне, опустошившей Марс почти 1000 лет назад. Специалисты изучают очередную фотографию, присланную с Марса марсоходом Curiosity: на ней отчетливо видна голова инопланетянина. Астрофизики и ученые вновь не соглашаются с мнением вольных исследователей, говоря людям, что это просто камень. Однако, огромное количество разных частей тел пришельцев, найденных на поверхности говорят об обратном. Исследователь подробно рассказал об этом: «На сотнях фотографиях красной планеты наблюдаются тысячи частей тел инопланетных рас. Исследования этих снимков позволяют сказать, что около тысячи лет назад Марс был ареной для кровавого галактического сражения. Возможно именно из-за этого события поверхность планеты окрасилась в такой цвет. На последней фотографии видно оторванную голову: явно, что отделилась от тела она не по своей воле. Главный вопрос, который скрывается за чередой интригующих фотографий – кто с кем воевал, и насколько это было масштабное сражение, что целой планеты было мало». На последний вопрос, к сожалению ответ не может дать никто. Тем не менее ученые и исследователи продолжают изучать Марс в поисках новой информации.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!