Конец света 20 марта? Красноярский метеорит может оказаться капсулой аннунаков с Нибиру - «Новости»

  • 20:12, 16-мар-2019
  • Красноярск / Военные действия / Видео / Новости дня
  • Mason
  • 0

Люди собирают самые необходимые припасы и закрываются в бункерах.





Сегодня утром в Сети разорвалась «информационная бомба» о том, что пришельцы с Нибиру уже начали своё вторжение в Красноярске по случаю падения метеорита рядом с городом. По данным ЕДДС Эвенкийского района, видеорегистратор заснял некий сверкающий объект под покровом ночи, что, естественно, привлекло внимание «интернет-зевак».



Конец света 20 марта? Красноярский метеорит может оказаться капсулой аннунаков с Нибиру - «Новости»


Однако, несмотря на то, что пока аномальных последствий падения метеорита не наблюдается, мало кто вообще в курсе о том, где упал космический объект. Не на шутку встревоженные жители Красноярска предполагают, что «метеорит» может оказаться капсулой, которая доставляет аннунаков на Землю с Нибиру.



[media=https://vk.com/video-48690112_456244819]

Уфологи предположили, что пришельцы уже высадились в Сибири с тем, чтобы реализовать свой проект «очистки Земли» от человечества. Скорее всего, конец света случится 20 марта, в день, который был объявлен экстрасенсами и уфологами как последний день существования человеческого вида.


Само видео не вызывает сомнений в своей подлинности: явление заметили все жители Туры. Но если раньше угрозу ждали от непосредственного столкновения с загадочной планетой-X, то сейчас есть вероятность, что на Земле ведут свою деятельность аннунаки, которые известны ещё с шумеро-аккадской мифологии на ряду с Нибиру. Аннунаки, населяющие загадочную планету, считаются создателями человеческой расы, но однозначно можно говорить, что пришельцы, поселившиеся в Красноярске прилетели не с миром.


Удивительно, но именно 20 марта предрекался конец света. Хотя в стране пока не введено чрезвычайное положение и военные действия с пришельцами не ведутся, населению, в первую очередь Красноярского края, следует быть более осторожными, особенно, в ночное время суток.


Люди собирают самые необходимые припасы и закрываются в бункерах. Сегодня утром в Сети разорвалась «информационная бомба» о том, что пришельцы с Нибиру уже начали своё вторжение в Красноярске по случаю падения метеорита рядом с городом. По данным ЕДДС Эвенкийского района, видеорегистратор заснял некий сверкающий объект под покровом ночи, что, естественно, привлекло внимание «интернет-зевак». Однако, несмотря на то, что пока аномальных последствий падения метеорита не наблюдается, мало кто вообще в курсе о том, где упал космический объект. Не на шутку встревоженные жители Красноярска предполагают, что «метеорит» может оказаться капсулой, которая доставляет аннунаков на Землю с Нибиру. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!