Эмма Уотсон, Сьюзан Сарандон, Мерил Стрип и другие звезды пригласили активисток на "Золотой глобус-2018" - «Культура»

  • 22:00, 08-янв-2018
  • Красноярск / Мнения / Большой Кавказ / Звезды / Политика
  • Nash
  • 0


Мараи Лараси и Эмма Уотсон


Тон красной дорожки 75-й церемонии вручения премии "Золотой глобус" значительно отличался благодаря инициаторам движения против сексуальных домогательств Time's Up (время вышло). Знаменитости стали участниками молчаливого протеста, надев не только черные платья, но и пригласив на торжественную церемонию знаменитых активисток и феминисток.


Восемь актрис выразили свой протест против харассмента и гендерного неравенства, предоставив возможность активисткам выразить свое мнение на волнующую тему перед большой аудиторией. Так, Эмма Стоун появилась на красной дорожке премии с американской теннисисткой Билли Джин Кинг. Кинг – основательница Женской спортивной ассоциации и Женской теннисной ассоциации – борется за равноправие в спорте. Кстати говоря, Эмма сыграла ее в фильме "Борьба полов", который вышел на российские экраны 7 декабря 2017 года.




Эмма Стоун и Билли Джин Кинг

Мишель Уильямс пригласила активистку движения за равенство полов Тарану Берк, придумавшую хэштег движения #MeToo в 2007 году.




Тарана Берк и Мишель Уильямс

Мерил Стрип, которую обвиняли в умалчивании домогательств Харви Вайнштейна, сопровождала Ай-жен Пу – основательница организации в защиту прав нянь, работниц и других домашних работников.




Мерил Стрип и Ай-жен Пу

Лора Дерн пришла с Моникой Рамирез, защитницей прав женщин-фермеров латиноамериканского происхождения.




Моника Рамирез и Лора Дерн

Шейлин Вудли – c Калиной Лоуренс, защитницей прав коренного американского населения.


Для меня большая честь выступать в защиту пропавших без вести и убитых женщин коренного населения Америки,


– сказала активистка журналистам "Золотого глобуса".




Шейлин Вудли и Калина Лоуренс

Сьюзан Сарандон – с Розой Клементе, политической активисткой, выступающей за независимость Пуэрто Рико.




Сьюзан Сарандон с Розой Клементе

Мараи Лараси пришла в качестве гостя Эммы Уотсон. Она борется с насилием в отношении афроамериканок и представительниц других рас в Великобритании.




Мараи Лараси и Эмма Уотсон

Актриса Эми Полер пришла с юристом, соосновательницей Restaurant Opportunities Center Сарой Джайараман. Она борется с гендерным неравенством в ресторанной индустрии.




Эми Полер с Сарой Джайараман

Мараи Лараси и Эмма Уотсон Тон красной дорожки 75-й церемонии вручения премии "Золотой глобус" значительно отличался благодаря инициаторам движения против сексуальных домогательств Time's Up (время вышло). Знаменитости стали участниками молчаливого протеста, надев не только черные платья, но и пригласив на торжественную церемонию знаменитых активисток и феминисток. Восемь актрис выразили свой протест против харассмента и гендерного неравенства, предоставив возможность активисткам выразить свое мнение на волнующую тему перед большой аудиторией. Так, Эмма Стоун появилась на красной дорожке премии с американской теннисисткой Билли Джин Кинг. Кинг – основательница Женской спортивной ассоциации и Женской теннисной ассоциации – борется за равноправие в спорте. Кстати говоря, Эмма сыграла ее в фильме "Борьба полов", который вышел на российские экраны 7 декабря 2017 года. Эмма Стоун и Билли Джин Кинг Мишель Уильямс пригласила активистку движения за равенство полов Тарану Берк, придумавшую хэштег движения


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!