Давняя вражда? Галкин высмеял Орбакайте в образе императрицы - «Новости»

  • 20:04, 06-июн-2019
  • Екатеринбург / Судьи / Мнения / Новости дня
  • Денис
  • 0

Шоумен мог возненавидеть старшую дочь Пугачёвой из-за ее близкой дружбы с Киркоровым.





В жизни Аллы Борисовны было пять официальных мужей, но до сегодняшнего дня она смогла остаться лишь с последним, Максимом Галкиным. Тем не менее, кажется, даже этот факт не удерживает его от ревности супруги к бывшим мужчинам. И, похоже, именно этот фактор негативно повлиял на его отношения с первым ребенком Примадонны, Кристиной Орбакайте.





Так, накануне последняя опубликовала в личном Instagram-аккаунте фотографию, где она предстала в образе императрицы. Так получилось, ведь сейчас актриса снимается в роли Екатерины II в легендарной киноленте «Гардемарины». Тем не менее, по всей видимости, Галкин в таком образе представить ее не может, а потому и высмеял ее в комментариях.


«Полегче!», — написал он, выразив свое мнение и даже не разбавив текст никакими эмоджи, вероятно, потому что был предельно серьезен. Стоит отметить, что даже фанаты заметили в его комментарии упрек: «Да ладно, супер же! И красота, и глубина, и стать».


Похоже, за годы жизни с Пугачёвой Галкин так и не смог наладить с Орбакайте дружеских отношений. Возможно, так получилось из-за того, что она так близко дружит с его главным конкурентом, Филиппом Киркоровым, ведь Примадонна до сих пор любит общаться с ним и принимать у себя дома, а дочь Аллы Борисовны даже путешествует вместе с «бывшим отчимом». К тому же, и сама Орбакайте уже говорила, что не воспринимает Галкина как названного отца. Судя по всему, между знаменитыми родственниками царит давняя вражда.


Шоумен мог возненавидеть старшую дочь Пугачёвой из-за ее близкой дружбы с Киркоровым. В жизни Аллы Борисовны было пять официальных мужей, но до сегодняшнего дня она смогла остаться лишь с последним, Максимом Галкиным. Тем не менее, кажется, даже этот факт не удерживает его от ревности супруги к бывшим мужчинам. И, похоже, именно этот фактор негативно повлиял на его отношения с первым ребенком Примадонны, Кристиной Орбакайте. Так, накануне последняя опубликовала в личном Instagram-аккаунте фотографию, где она предстала в образе императрицы. Так получилось, ведь сейчас актриса снимается в роли Екатерины II в легендарной киноленте «Гардемарины». Тем не менее, по всей видимости, Галкин в таком образе представить ее не может, а потому и высмеял ее в комментариях. «Полегче!», — написал он, выразив свое мнение и даже не разбавив текст никакими эмоджи, вероятно, потому что был предельно серьезен. Стоит отметить, что даже фанаты заметили в его комментарии упрек: «Да ладно, супер же! И красота, и глубина, и стать». Похоже, за годы жизни с Пугачёвой Галкин так и не смог наладить с Орбакайте дружеских отношений. Возможно, так получилось из-за того, что она так близко дружит с его главным конкурентом, Филиппом Киркоровым, ведь Примадонна до сих пор любит общаться с ним и принимать у себя дома, а дочь Аллы Борисовны даже путешествует вместе с «бывшим отчимом». К тому же, и сама Орбакайте уже говорила, что не воспринимает Галкина как названного отца. Судя по всему, между знаменитыми родственниками царит давняя вражда.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!