Свадьба 23 мая! Потап и Настя Каменских решили пожениться - «Новости»

  • 12:16, 07-май-2019
  • Екатеринбург / Новости дня
  • Иван
  • 0

Близкий друг пары, который получил приглашение на торжество, рассказал некие подробности тайной церемонии.





Недавно украинские СМИ проинформировали о том, что артисты Потап и Настя Каменских, которых поклонники давно подозревали в романтических отношениях, решили наконец-то пожениться. Как утверждает друг знаменитостей, имя которого не сообщается, пышная свадьба назначена на 23 мая и занимается её организацией специалист Людмила Голубицкая, которая работает в данной области уже более 15 лет. Стоит отметить, что именно Голубицкая устраивала шикарные свадьбы для таких знаменитостей, как Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса, украинского ведущего Сергея Притулы и его невесты Екатерины Сопельник, а также других близких друзей Потапа.





Стоит также отметить, что Людмила уже много лет дружит с Настей Каменских и неоднократно устраивала эффектные вечеринки на день рождения певицы. Таким образом, если верить информации СМИ, слухи поклонников подтверждаются и пара на самом деле узаконит свои тайные отношения.


Близкий друг пары, который получил приглашение на торжество, рассказал некие подробности тайной церемонии. Недавно украинские СМИ проинформировали о том, что артисты Потап и Настя Каменских, которых поклонники давно подозревали в романтических отношениях, решили наконец-то пожениться. Как утверждает друг знаменитостей, имя которого не сообщается, пышная свадьба назначена на 23 мая и занимается её организацией специалист Людмила Голубицкая, которая работает в данной области уже более 15 лет. Стоит отметить, что именно Голубицкая устраивала шикарные свадьбы для таких знаменитостей, как Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса, украинского ведущего Сергея Притулы и его невесты Екатерины Сопельник, а также других близких друзей Потапа. Стоит также отметить, что Людмила уже много лет дружит с Настей Каменских и неоднократно устраивала эффектные вечеринки на день рождения певицы. Таким образом, если верить информации СМИ, слухи поклонников подтверждаются и пара на самом деле узаконит свои тайные отношения.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!