Zham (Армения): у убитого азербайджанского офицера обнаружен израильский радиопередатчик, команды отдаются на арабском - «Военное дело»

  • 00:02, 04-окт-2020
  • Азербайджан / Армения / Новости дня / Команды / Военные действия
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, РИА Новости | Перейти в фотобанкЗаместитель командующего армии обороны Карабаха обвинил Азербайджан в участии в боевых действиях арабских наемников. По словам Артура Саркисяна, в расшифровка переговоров захваченного радиопередатчика показала, что управление войсками ведется на арабском языке.

У убитого азербайджанского офицера обнаружен радиопередатчик израильского производства Tadiran, заявил заместитель командующего Армии обороны Карабаха Артур Саркисян.


«Расшифровка показала, что руководство подразделениями, в основном, осуществляется на арабском. Выводы делайте сами», — сказал Саркисян.


Ранее сообщалось, что на стороне Азербайджана при поддержке Турции воюют исламисты-террористы из Сирии и Ливии.



© РИА Новости, РИА Новости | Перейти в фотобанкЗаместитель командующего армии обороны Карабаха обвинил Азербайджан в участии в боевых действиях арабских наемников. По словам Артура Саркисяна, в расшифровка переговоров захваченного радиопередатчика показала, что управление войсками ведется на арабском языке.У убитого азербайджанского офицера обнаружен радиопередатчик израильского производства Tadiran, заявил заместитель командующего Армии обороны Карабаха Артур Саркисян. «Расшифровка показала, что руководство подразделениями, в основном, осуществляется на арабском. Выводы делайте сами», — сказал Саркисян. Ранее сообщалось, что на стороне Азербайджана при поддержке Турции воюют исламисты-террористы из Сирии и Ливии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!