Общественное радио Армении (Армения): сбиты еще 5 самолетов и 3 вертолета ВС Азербайджана - «Военное дело»

  • 00:01, 04-окт-2020
  • Азербайджан / Армения / Новости дня / Политика / Военные действия
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, РИА Новости | Перейти в фотобанкПВО ВС Нагорного Карабаха сбили 5 самолетов и 3 вертолета ВВС Азербайджана, сообщает Общественное радио Армении. Также в сообщении отмечается, что Азербайджан развернул информационную войну с целью посеять панику.

Армянский единый информационный центр передает, что подразделения Армии обороны Арцаха (Нагорного Карабаха) около 16:00 поразили 5 самолетов и 3 вертолета ВС Азербайджана.


В то же время на информационном поле азербайджанцы начали создавать фальшивые новостные страницы в различных соцсетях. С определенного момента через эти страницы попробуют распространить панику.


«Призываем следить исключительно за новостными страницами, которые не являются новыми, или за которыми вы следили до начала военных действий», — отметили в АЕИЦ.



© РИА Новости, РИА Новости | Перейти в фотобанкПВО ВС Нагорного Карабаха сбили 5 самолетов и 3 вертолета ВВС Азербайджана, сообщает Общественное радио Армении. Также в сообщении отмечается, что Азербайджан развернул информационную войну с целью посеять панику. Армянский единый информационный центр передает, что подразделения Армии обороны Арцаха (Нагорного Карабаха) около 16:00 поразили 5 самолетов и 3 вертолета ВС Азербайджана. В то же время на информационном поле азербайджанцы начали создавать фальшивые новостные страницы в различных соцсетях. С определенного момента через эти страницы попробуют распространить панику. «Призываем следить исключительно за новостными страницами, которые не являются новыми, или за которыми вы следили до начала военных действий», — отметили в АЕИЦ.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!