En Son Haber (Турция): турецкие самолеты наносят удары по Ресулайну - «Военное дело»

  • 20:11, 09-окт-2019
  • Армения / ДНР и ЛНР / Спорт / Военные действия
  • Edgarpo
  • 0

© AP Photo, Lefteris PitarakisТурецкая авиация нанесла удары по позициям курдских Отрядов народной самообороны на северо-востоке Сирии. О начале операции «Источник мира» президент Эрдоган сообщил на своей странице в Твиттере. Что об этом думают турецкие читатели?

В Ресулайне, который находится на территории Сирии напротив района Акчакале провинции Шанлыурфа, произошло два взрыва один за другим. Турецкие самолеты обстреляли позиции Отрядов народной самообороны (YPG) в Ресулайне. О начале операции «Источник мира» президент Эрдоган сообщил на своей странице в Твиттере.


Комментарии читателей:


Zafer: Боже, сделай наших бойцов победителями…


yvb: Стреляйте, наши львы.


ARA BENI BUL TBMM-001:): Да будет благословенна война наша, да поможет господь вам, парни.


yigido: Боже, храни наших солдат.


2000'li: Это наш поход, а победа принадлежит Аллаху.


baaaa: Огонь!


memo34: Да поможет вам Аллах.


ctnemre: Во имя Аллаха всемилостивого и милосердного.


musty: Стреляйте, наши львы, пусть господь даст вам силы.


turk: Стреляйте, наши львы, пусть они поймут, чья это родина.


sehmus aydin: Уничтожьте, разгромите всех, осыпьте градом бомб.


disci34: Пусть остры будут ваши мечи.


vatansever AKP LI: Подлые террористы, наверное, сами взрывают. Боже, помоги нашей армии и защити ее от зла наших врагов.


M?rsel Cengiz: Да поможет господь нашей стране.


Mehmet Yigido: Стреляйте, парни, стреляйте во имя Аллаха.


ugur: Браво, львы.


engin engin: Независимость или смерть. Да поможет Аллах.


akrep: Мы сделаем из вас корм для тамошних бездомных собак. От Турецкой Республики, ее армии сбежать невозможно.


T?rK: Разгромите их в пух и в прах.


yilmaz guney: Какая бы ни шла война, мы сидим у компьютеров. Почему мы не воюем всем народом? Через несколько дней увидим, что и какое событие пытаются скрыть с помощью этой войны и операции.


gakkos: Аллаху акбар.


erg?n: Эх, курдские братья, нет у вас друзей, кроме нас. Если бы вы поняли это, то у нас не было бы тех лет, когда всем нам пришлось проливать кровь.


horozefe: Боже, защити нашу армию и сделай ее победителем над врагами.


Mahireyo: Победа принадлежит Аллаху.


sedat: Сколько дней мы сообщаем «войдем», «войдем»… Попытка изменить повестку дня. Может быть, уже и природный газ подорожал на 20% между прочим.


T A H T A C I: Хотя с Америкой не было достигнуто полного согласия, становится понятно, что для части воздушного пространства был дан старт, или батарею С-400 ввели в строй..!!


sok: Как же мы быстро закипаем! Можно подумать, YPG там остались. Все это игра, мы напрасно тратим деньги.


zelzele: Рано радуетесь. В тех местах, по которым наносятся удары, нет даже зайцев, не говоря уже о YPG.


hami: Операция «Источник мира» началась. Давайте молиться о том времени, когда будет уничтожено сообщество неверных. Пусть наша страна будет победителем, пусть наша родина будет вечной, наша нация — священной. Пусть наши солдаты бьют точно в цель и вернутся в нашу страну целыми и невредимыми. Дай бог…



© AP Photo, Lefteris PitarakisТурецкая авиация нанесла удары по позициям курдских Отрядов народной самообороны на северо-востоке Сирии. О начале операции «Источник мира» президент Эрдоган сообщил на своей странице в Твиттере. Что об этом думают турецкие читатели?В Ресулайне, который находится на территории Сирии напротив района Акчакале провинции Шанлыурфа, произошло два взрыва один за другим. Турецкие самолеты обстреляли позиции Отрядов народной самообороны (YPG) в Ресулайне. О начале операции «Источник мира» президент Эрдоган сообщил на своей странице в Твиттере. Комментарии читателей: Zafer: Боже, сделай наших бойцов победителями… yvb: Стреляйте, наши львы. ARA BENI BUL TBMM-001:): Да будет благословенна война наша, да поможет господь вам, парни. yigido: Боже, храни наших солдат. 2000'li: Это наш поход, а победа принадлежит Аллаху. baaaa: Огонь! memo34: Да поможет вам Аллах. ctnemre: Во имя Аллаха всемилостивого и милосердного. musty: Стреляйте, наши львы, пусть господь даст вам силы. turk: Стреляйте, наши львы, пусть они поймут, чья это родина. sehmus aydin: Уничтожьте, разгромите всех, осыпьте градом бомб. disci34: Пусть остры будут ваши мечи. vatansever AKP LI: Подлые террористы, наверное, сами взрывают. Боже, помоги нашей армии и защити ее от зла наших врагов. M?rsel Cengiz: Да поможет господь нашей стране. Mehmet Yigido: Стреляйте, парни, стреляйте во имя Аллаха. ugur: Браво, львы. engin engin: Независимость или смерть. Да поможет Аллах. akrep: Мы сделаем из вас корм для тамошних бездомных собак. От Турецкой Республики, ее армии сбежать невозможно. T?rK: Разгромите их в пух и в прах. yilmaz guney: Какая бы ни шла война, мы сидим у компьютеров. Почему мы не воюем всем народом? Через несколько дней увидим, что и какое событие пытаются скрыть с помощью этой войны и операции. gakkos: Аллаху акбар. erg?n: Эх, курдские братья, нет у вас друзей, кроме нас. Если бы вы поняли это, то у нас не было бы тех лет, когда всем нам пришлось проливать кровь. horozefe: Боже, защити нашу армию и сделай ее победителем над врагами. Mahireyo: Победа принадлежит Аллаху. sedat: Сколько дней мы сообщаем «войдем», «войдем»… Попытка изменить повестку дня. Может быть, уже и природный газ подорожал на 20% между прочим. T A H T A C I: Хотя с Америкой не было достигнуто полного согласия, становится понятно, что для части воздушного пространства был дан старт, или батарею С-400 ввели в строй!! sok: Как же мы быстро закипаем! Можно подумать, YPG там остались. Все это игра, мы напрасно тратим деньги. zelzele: Рано радуетесь. В тех местах, по которым наносятся удары, нет даже зайцев, не говоря уже о YPG. hami: Операция «Источник мира» началась. Давайте молиться о том времени, когда будет уничтожено сообщество неверных. Пусть наша страна будет победителем, пусть наша родина будет вечной, наша нация — священной. Пусть наши солдаты бьют точно в цель и вернутся в нашу страну целыми и невредимыми. Дай бог…


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!