Связаны одним контрактом: В конце 2019 года Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская будут вынуждены расстаться - «Новости»

  • 20:09, 28-июл-2019
  • Армения / Шоу-бизнес / Новости дня
  • White
  • 0

Таковы условия очередного контракта, считают пользователи сети





Кто такой Прохор Шаляпин? Певец, который пробивается в элиту шоу-бизнеса с помощью хайпа. Немногие слышали, как он поёт, зато большинство знают этого товарища из различных телешоу, где он играет драмы своей личной жизни. Сначала, была история о том, как молодой певец женился на 58-летней пенсионерке Ларисе Копенкиной. После этого, телевидение вещало громкий развод и новую любовь Прохора, модель Анну Калашникову. По всей видимости, пиар-менеджеру этого показалось мало и он «сочинил» историю о том, как модель «нагуляла» ребёнка на стороне. После, в пиар-проекте, появилась новая личность - пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, на тот момент она тоже была известной, только из-за громкого развода с Арменом Джигарханяном. А теперь доказательства того, что вся личная жизнь Прохора Шаляпина – это всего лишь фантазия его пиар-менеджера. Удивительно, но бывшие и настоящая избранницы Шаляпина, очень хорошо между собой общаются. И даже рекламируют друг друга в сети. Так, например, бывшая 58-летняя жена Шаляпина, разрекламировала у себя в Instagram клип с участием Калашниковой, той особы, которая якобы сошлась с Прохором после неё. Такой благородный поступок Ларисы оценил сам Прохор и его нынешняя сожительница Виталина. Невероятные отношения, которые практически невозможны в реальной жизни.





Что касается совместных фотографий, так это обязательные условия договора. Изредка, стороны обязаны, находится вместе. Разве поехали бы настоящие влюбленные в отпуск по раздельности? Конечно, нет. А Виталина и Прохор, ездили. Стоит отметить, что с Ларисой Копенкиной, что с Анной Калашниковой Прохор прожил не более 1,5 лет. Если следовать логике, то в конце 2019 года Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская будут вынуждены расстаться. Пока, что они связаны одним контрактом. Пользователи сети не сомневаются в том, что пиар-менеджер Прохора, время зря не теряет. И уже придумал следующую историю любви.


Таковы условия очередного контракта, считают пользователи сети Кто такой Прохор Шаляпин? Певец, который пробивается в элиту шоу-бизнеса с помощью хайпа. Немногие слышали, как он поёт, зато большинство знают этого товарища из различных телешоу, где он играет драмы своей личной жизни. Сначала, была история о том, как молодой певец женился на 58-летней пенсионерке Ларисе Копенкиной. После этого, телевидение вещало громкий развод и новую любовь Прохора, модель Анну Калашникову. По всей видимости, пиар-менеджеру этого показалось мало и он «сочинил» историю о том, как модель «нагуляла» ребёнка на стороне. После, в пиар-проекте, появилась новая личность - пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, на тот момент она тоже была известной, только из-за громкого развода с Арменом Джигарханяном. А теперь доказательства того, что вся личная жизнь Прохора Шаляпина – это всего лишь фантазия его пиар-менеджера. Удивительно, но бывшие и настоящая избранницы Шаляпина, очень хорошо между собой общаются. И даже рекламируют друг друга в сети. Так, например, бывшая 58-летняя жена Шаляпина, разрекламировала у себя в Instagram клип с участием Калашниковой, той особы, которая якобы сошлась с Прохором после неё. Такой благородный поступок Ларисы оценил сам Прохор и его нынешняя сожительница Виталина. Невероятные отношения, которые практически невозможны в реальной жизни. Что касается совместных фотографий, так это обязательные условия договора. Изредка, стороны обязаны, находится вместе. Разве поехали бы настоящие влюбленные в отпуск по раздельности? Конечно, нет. А Виталина и Прохор, ездили. Стоит отметить, что с Ларисой Копенкиной, что с Анной Калашниковой Прохор прожил не более 1,5 лет. Если следовать логике, то в конце 2019 года Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская будут вынуждены расстаться. Пока, что они связаны одним контрактом. Пользователи сети не сомневаются в том, что пиар-менеджер Прохора, время зря не теряет. И уже придумал следующую историю любви.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!