«Поминайте, как звали»: Шаляпин сбежит от влюблённой аферистки с остатками денег Джигарханяна – Сеть - «Новости»

  • 17:56, 03-апр-2019
  • Армения / Большой Кавказ / Новости дня
  • Рогнеда
  • 0

Деньги Армена скоро закончатся, а жить на что-то нужно.





После того, как Прохор Шаляпин, бывшая пассия Ларисы Копенкиной, опубликовал новую совместную фотографию с Виталиной Цымбалюк-Романовской, бывшей супругой Армена Джигарханяна, в Сети стала обсуждаться тема скорого будущего пары двух молодых людей. Конечно, история до боли похожая: что Прохор, что Виталина жили с людьми, которые старше их на много лет, но только Виталина смогла прихватить некую сумму денег с собой, за что проходило не одно судебное разбирательство.



«Поминайте, как звали»: Шаляпин сбежит от влюблённой аферистки с остатками денег Джигарханяна – Сеть - «Новости»






Сейчас в Сети бурно обсуждается возможность того, что Прохор попросту сбежит от влюблённой аферистки с остатками денег Джигарханяна. Аргументы, выдвигаемые подписчиками, просты: Прохор попросту не мог начать встречаться с «серой мышью без зубов», как Виталину называют в Сети, потому что это девушка не его типажа внешности. Скорее всего, их роман основан на корыстных намерениях Прохора. Пока девушка на деньги Армена может обеспечивать и себя и Прохора, пара существовать будет, но уже, как пишут в Сети, Шаляпин почувствовал, что скоро деньги закончатся, поэтому, пока не потрачены все, есть возможность, что Прохор сбежит с остатками от Виталины.





Как пишут подписчики: «Ничего скоро деньги Джигарханяна закончатся, и вспоминай Прошу, как звали».


Деньги Армена скоро закончатся, а жить на что-то нужно. После того, как Прохор Шаляпин, бывшая пассия Ларисы Копенкиной, опубликовал новую совместную фотографию с Виталиной Цымбалюк-Романовской, бывшей супругой Армена Джигарханяна, в Сети стала обсуждаться тема скорого будущего пары двух молодых людей. Конечно, история до боли похожая: что Прохор, что Виталина жили с людьми, которые старше их на много лет, но только Виталина смогла прихватить некую сумму денег с собой, за что проходило не одно судебное разбирательство. Сейчас в Сети бурно обсуждается возможность того, что Прохор попросту сбежит от влюблённой аферистки с остатками денег Джигарханяна. Аргументы, выдвигаемые подписчиками, просты: Прохор попросту не мог начать встречаться с «серой мышью без зубов», как Виталину называют в Сети, потому что это девушка не его типажа внешности. Скорее всего, их роман основан на корыстных намерениях Прохора. Пока девушка на деньги Армена может обеспечивать и себя и Прохора, пара существовать будет, но уже, как пишут в Сети, Шаляпин почувствовал, что скоро деньги закончатся, поэтому, пока не потрачены все, есть возможность, что Прохор сбежит с остатками от Виталины. Как пишут подписчики: «Ничего скоро деньги Джигарханяна закончатся, и вспоминай Прошу, как звали».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!