На Донбассе оккупанты усиливают систему управления и связи, — ГУР - «Новости»

  • 18:28, 25-мар-2019
  • Армения / Украина / Новости дня
  • Таисия
  • 0

На Донбассе оккупанты усиливают систему управления и связи, — ГУР - «Новости»

По информации Главного управления разведки Министерства обороны Украины, командование ВС РФ усиливает систему управления и связи соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ.


В частности, на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей завершается развертывание радиорелейных линий уровня корпус — бригада (полк) на базе завезенных с территории РФ новейших образцов многоцелевых мобильных комплексов связи российского производства.


В течение 21-23 марта с.г. с использованием элементов усовершенствованной системы управления и связи российско-оккупационных войск на временно оккупированной территории Востока Украины проведены тренировки по достижению гарантированного доведения сигналов оповещения Южного военного округа ВС РФ.


Ранее группа ИС сообщала, что в ОРДЛО местных жителей «вербуют» в оккупационную армию специальными СМС-сообщениями.



По информации Главного управления разведки Министерства обороны Украины, командование ВС РФ усиливает систему управления и связи соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ. В частности, на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей завершается развертывание радиорелейных линий уровня корпус — бригада (полк) на базе завезенных с территории РФ новейших образцов многоцелевых мобильных комплексов связи российского производства. В течение 21-23 марта с.г. с использованием элементов усовершенствованной системы управления и связи российско-оккупационных войск на временно оккупированной территории Востока Украины проведены тренировки по достижению гарантированного доведения сигналов оповещения Южного военного округа ВС РФ. Ранее группа ИС сообщала, что в ОРДЛО местных жителей «вербуют» в оккупационную армию специальными СМС-сообщениями.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!