Никол Пашинян встретился в Брюсселе с Федерикой Могерини - «Новости Армении»

  • 08:35, 06-мар-2019
  • Армения
  • Савва
  • 0


6 марта 2019, 07:00 - NovostiNKПремьер-министр Армении Никол Пашинян встретился в Брюсселе с высоким представителем Европейского Союза по вопросам внешней политики и безопасности, вице-председателем Европейской комиссии Федерикой Могерини. Об этом говорится на странице правительства Армении в Facebook.

Пашинян находится с двухдневным рабочим визитом в Бельгии. Ранее он принял участие в заседании Комитета Европейского парламента по внешним связям, где выступил с речью и ответил на различные вопросы.
Поделитесь с друзьями:

6 марта 2019, 07:00 - NovostiNKПремьер-министр Армении Никол Пашинян встретился в Брюсселе с высоким представителем Европейского Союза по вопросам внешней политики и безопасности, вице-председателем Европейской комиссии Федерикой Могерини. Об этом говорится на странице правительства Армении в Facebook. Пашинян находится с двухдневным рабочим визитом в Бельгии. Ранее он принял участие в заседании Комитета Европейского парламента по внешним связям, где выступил с речью и ответил на различные вопросы. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!