Посол США: Готова работать с правительством Армении в целях углубления и укрепления армяно-американских отношений - «Новости Армении»

  • 08:35, 06-мар-2019
  • Армения
  • James
  • 0



6 марта 2019, 08:00 - NovostiNKСвои верительные грамоты президенту Армении Армену Саркисяну 5 марта вручила новоназначенный Чрезвычайный и полномочный посол США в РА Лин Трейси, передает пресс-служба президента РА.

Л.Трейси отметила: «С гордостью вручаю свои верительные грамоты президенту и констатирую, что готова работать с правительством Армении в целях углубления и укрепления армяно-американских отношений и поддержки демократической повестки дня Армении».

Поздравив посла с назначением, президент Саркисян сказал, что Армения придает большое значение армяно-американской дружбе и партнерству, основанным на общих ценностях, взаимном уважении и доверии. Президент выразил уверенность, что новоназначенный посол применит свой богатый опыт и знания для дальнейшего развития многоотраслевого сотрудничества между двумя странами.

В ходе беседы, состоявшейся после вручения верительных грамот, стороны отметили, что они продолжат совместные усилия по содействию максимально эффективному использованию существующего огромного потенциала в отношениях между двумя странами.
Поделитесь с друзьями:

6 марта 2019, 08:00 - NovostiNKСвои верительные грамоты президенту Армении Армену Саркисяну 5 марта вручила новоназначенный Чрезвычайный и полномочный посол США в РА Лин Трейси, передает пресс-служба президента РА. Л.Трейси отметила: «С гордостью вручаю свои верительные грамоты президенту и констатирую, что готова работать с правительством Армении в целях углубления и укрепления армяно-американских отношений и поддержки демократической повестки дня Армении». Поздравив посла с назначением, президент Саркисян сказал, что Армения придает большое значение армяно-американской дружбе и партнерству, основанным на общих ценностях, взаимном уважении и доверии. Президент выразил уверенность, что новоназначенный посол применит свой богатый опыт и знания для дальнейшего развития многоотраслевого сотрудничества между двумя странами. В ходе беседы, состоявшейся после вручения верительных грамот, стороны отметили, что они продолжат совместные усилия по содействию максимально эффективному использованию существующего огромного потенциала в отношениях между двумя странами. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!