Роберт Кочарян подал в суд на вице-председателя АНК Арама Манукяна - «Новости Армении»

  • 04:18, 06-мар-2019
  • Армения
  • Любовь
  • 0


5 марта 2019, 19:30 - NovostiNKРоберт Кочарян подал в суд новый иск: на этот раз иск направлен против вице-председателя партии Армянский национальный конгресс Арама Манукяна.

Кочарян требует от Манукяна публично опровергнуть информацию, которую называет клеветой, и публично извиниться за оскорбление.

Информацию подтвердила представитель Кочаряна Ани Алавердян, однако не указала, что именно из сказанного Арамом Манукяном ее подзащитный расценивает как оскорбление и клевету.

Отметим, что за последнее время Кочарян подал уже 5 судебных исков, один – против премьера РА Никола Пашиняна, второй – против Сильвы Амбарцумян, и еще три – против новостного сайта 1in.am.
Поделитесь с друзьями:

5 марта 2019, 19:30 - NovostiNKРоберт Кочарян подал в суд новый иск: на этот раз иск направлен против вице-председателя партии Армянский национальный конгресс Арама Манукяна. Кочарян требует от Манукяна публично опровергнуть информацию, которую называет клеветой, и публично извиниться за оскорбление. Информацию подтвердила представитель Кочаряна Ани Алавердян, однако не указала, что именно из сказанного Арамом Манукяном ее подзащитный расценивает как оскорбление и клевету. Отметим, что за последнее время Кочарян подал уже 5 судебных исков, один – против премьера РА Никола Пашиняна, второй – против Сильвы Амбарцумян, и еще три – против новостного сайта 1in.am. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!