«Скорая помощь» апробировала транспортировку условного больного на вертолете - «Новости Армении»

  • 21:31, 02-мар-2019
  • Армения
  • Анисья
  • 0


2 марта 2019, 20:00 - NovostiNK«Скорая помощь» апробировала транспортировку условного больного на вертолете из Дилижана.

Об этом в Facebook написал министр здравоохранения Армении Арсен Торосян.

Ранее, 22 февраля, базирующаяся
в а/порту «Звартноц компания ArmenianHelicopters приняла 3-й вертолет. МЗ Армении и компания Armenian Helicopters LLCнамерены основать в 2019г. санавиаслужбу. Министр здравоохранения Армении Арсен Торосяннаписал в Facebook, что это будет впервые в независимой Армении.

В 2019г. в двух крупных ереванских МЦ – СурбГригорЛусаворич и Эребуни, будут созданы площадки для вертолетов.

Поделитесь с друзьями:

2 марта 2019, 20:00 - NovostiNK«Скорая помощь» апробировала транспортировку условного больного на вертолете из Дилижана. Об этом в Facebook написал министр здравоохранения Армении Арсен Торосян. Ранее, 22 февраля, базирующаяся в а/порту «Звартноц компания ArmenianHelicopters приняла 3-й вертолет. МЗ Армении и компания Armenian Helicopters LLCнамерены основать в 2019г. санавиаслужбу. Министр здравоохранения Армении Арсен Торосяннаписал в Facebook, что это будет впервые в независимой Армении. В 2019г. в двух крупных ереванских МЦ – СурбГригорЛусаворич и Эребуни, будут созданы площадки для вертолетов. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!