В аэропорту «Звартноц» подвергнут приводу находящийся в розыске директор турецкого телеканала - «Новости Армении»

  • 00:15, 25-фев-2019
  • Армения
  • Miln
  • 0


24 февраля 2019, 19:30 - NovostiNKНакануне, 23 февраля сотрудники полицейского отдела Звартноца и главного управления уголовного розыска полиции в международном аэропорту «Звартноц» в результате предпринятых оперативно-розыскных мероприятий после прибытия самолета Стамбул-Ереван подвергли приводу гражданина, сообщает Shamshyan.com.

Задержанным оказался 33-летний гражданин Ирана Рамин Валадан. С ноября 2018 года он находится в розыске по статье «Мошенничество» Уголовного кодекса Ирана.

Валадан был доставлен в место нахождения задержанных, а о его обнаружении было проинформировано национальное центральное бюро Интерпола в Армении.

Как сообщает источник, задержанный является директором телеканала «Роял», действующего в турецком городе Анталья.
Поделитесь с друзьями:

24 февраля 2019, 19:30 - NovostiNKНакануне, 23 февраля сотрудники полицейского отдела Звартноца и главного управления уголовного розыска полиции в международном аэропорту «Звартноц» в результате предпринятых оперативно-розыскных мероприятий после прибытия самолета Стамбул-Ереван подвергли приводу гражданина, сообщает Shamshyan.com. Задержанным оказался 33-летний гражданин Ирана Рамин Валадан. С ноября 2018 года он находится в розыске по статье «Мошенничество» Уголовного кодекса Ирана. Валадан был доставлен в место нахождения задержанных, а о его обнаружении было проинформировано национальное центральное бюро Интерпола в Армении. Как сообщает источник, задержанный является директором телеканала «Роял», действующего в турецком городе Анталья. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!