Глава МИД Армении обсудил с советником канцлера ФРГ актуальные региональные вопросы - «Новости Армении»

  • 06:32, 18-фев-2019
  • Армения
  • Ефросиния
  • 0

Глава МИД Армении обсудил с советником канцлера ФРГ актуальные региональные вопросы - «Новости Армении»

17 февраля 2019, 20:00 - NovostiNKГлава МИД Армении Зограб Мнацаканян 16 февраля в рамках Мюнхенской конференции по безопасности встретился с советником канцлера Германии по внешней политике и безопасности Яном Хекером. Об этом говорится на официальном сайте МИД Армении.

Собеседники обменялись мнениями по повестке развития армяно-германских отношений, затронув ход реализации договоренностей, достигнутых в ходе взаимных визитов на высоком уровне между главами обеих стран.

Руководитель армянского внешнеполитического ведомства выразил уверенность, что зафиксированная в последнее время в отношениях между странами положительная динамика создает прекрасные условия для обогащения повестки армяно-германского взаимного сотрудничества новым содержанием.

В качестве важнейшего направления в числе прочих стороны подчеркнули сферы высоких технологий, творческого образования и инноваций.

Собеседники также обменялись мнениями по ряду актуальных региональных вопросов.

Зограб Мнацаканян представил Яну Хекеру подходы Армении по урегулированию нагорно-карабахского конфликта.
Поделитесь с друзьями:

17 февраля 2019, 20:00 - NovostiNKГлава МИД Армении Зограб Мнацаканян 16 февраля в рамках Мюнхенской конференции по безопасности встретился с советником канцлера Германии по внешней политике и безопасности Яном Хекером. Об этом говорится на официальном сайте МИД Армении. Собеседники обменялись мнениями по повестке развития армяно-германских отношений, затронув ход реализации договоренностей, достигнутых в ходе взаимных визитов на высоком уровне между главами обеих стран. Руководитель армянского внешнеполитического ведомства выразил уверенность, что зафиксированная в последнее время в отношениях между странами положительная динамика создает прекрасные условия для обогащения повестки армяно-германского взаимного сотрудничества новым содержанием. В качестве важнейшего направления в числе прочих стороны подчеркнули сферы высоких технологий, творческого образования и инноваций. Собеседники также обменялись мнениями по ряду актуальных региональных вопросов. Зограб Мнацаканян представил Яну Хекеру подходы Армении по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!