97-летний принц Филипп сдал водительские права после аварии - «Новости Армении»

  • 18:22, 11-фев-2019
  • Армения
  • Tracey
  • 0


11 февраля 2019, 17:00 - NovostiNKПринц Филипп, супруг британской королевы Елизаветы II, сдал водительские права после аварии, в которую он попал в январе 2019 года. Об этом говорится в сообщении Букингемского дворца.

Полиция подтвердила эту информацию, пишет Meduza.

17 января принц Филипп врезался на своем внедорожнике в другой автомобиль. Находившиеся в нем две женщины получили легкие травмы. Еще через два дня принца увидели непристегнутым за рулем его машины. Полиция предупредила его о недопустимости такого поведения.

Принцу Филиппу 97 лет. В Великобритании нет ограничения по возрасту, которое запрещало бы ему водить автомобиль. Люди старше 70 лет должны подтверждать свои водительские права каждые три года.

В 2017 году принц Филипп отказался от участия в публичных мероприятиях.
Поделитесь с друзьями:

11 февраля 2019, 17:00 - NovostiNKПринц Филипп, супруг британской королевы Елизаветы II, сдал водительские права после аварии, в которую он попал в январе 2019 года. Об этом говорится в сообщении Букингемского дворца. Полиция подтвердила эту информацию, пишет Meduza. 17 января принц Филипп врезался на своем внедорожнике в другой автомобиль. Находившиеся в нем две женщины получили легкие травмы. Еще через два дня принца увидели непристегнутым за рулем его машины. Полиция предупредила его о недопустимости такого поведения. Принцу Филиппу 97 лет. В Великобритании нет ограничения по возрасту, которое запрещало бы ему водить автомобиль. Люди старше 70 лет должны подтверждать свои водительские права каждые три года. В 2017 году принц Филипп отказался от участия в публичных мероприятиях. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!