«Злое платье»: наряд Кейт Миддлтон озадачил Сеть - «Новости Армении»

  • 21:25, 07-фев-2019
  • Армения
  • Carter
  • 0


7 февраля 2019, 21:15 - NovostiNKСупруга принца Уильяма, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон озадачила зеленым платьем, в котором она побывала в одной из школ Лондона. Пользователи Сети назвали наряд странным. Об этом сообщает «МИР24» со ссылкой на Mirror.

Герцогиня Кембриджская предстала на публике в зеленом платье с принтом, черных колготках и такого же цвета ботинках. Цена наряда, по данным издания, составила 2 тыс. фунтов стерлингов (порядка 170 тыс. рублей).
Между тем пользователей Сети смутил принт на платье в виде карманов с пуговицами. Они заметили, что этот рисунок похож на сердитое лицо. В итоге некоторые платье Кейт Миддлтон окрестили «самым злым в мире». Другие сравнили наряд герцогини с монстром из сказок.

Впрочем, многие пользователи отметили, что Кейт прекрасна в любом платье.

Ранее в Сети обсуждали еще одного члена королевской семьи супругу принца Гарри Меган Маркл. Она стала центром очередного «модного» скандала. Герцогиня Сассекская появилась на публике в туфлях цвета «молочной буренки». «Коровий» принт на обуви некоторые эксперты назвали нелепым.
Поделитесь с друзьями:

7 февраля 2019, 21:15 - NovostiNKСупруга принца Уильяма, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон озадачила зеленым платьем, в котором она побывала в одной из школ Лондона. Пользователи Сети назвали наряд странным. Об этом сообщает «МИР24» со ссылкой на Mirror. Герцогиня Кембриджская предстала на публике в зеленом платье с принтом, черных колготках и такого же цвета ботинках. Цена наряда, по данным издания, составила 2 тыс. фунтов стерлингов (порядка 170 тыс. рублей). Между тем пользователей Сети смутил принт на платье в виде карманов с пуговицами. Они заметили, что этот рисунок похож на сердитое лицо. В итоге некоторые платье Кейт Миддлтон окрестили «самым злым в мире». Другие сравнили наряд герцогини с монстром из сказок. Впрочем, многие пользователи отметили, что Кейт прекрасна в любом платье. Ранее в Сети обсуждали еще одного члена королевской семьи супругу принца Гарри Меган Маркл. Она стала центром очередного «модного» скандала. Герцогиня Сассекская появилась на публике в туфлях цвета «молочной буренки». «Коровий» принт на обуви некоторые эксперты назвали нелепым. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!