Гонка вооружений в нашем регионе крайне опасна. Секретарь МИД РА - «Новости Армении»

  • 18:46, 05-фев-2019
  • Армения
  • Калерия
  • 0


5 февраля 2019, 17:16 - NovostiNKВопрос гонки вооружений всегда был в центре внимания МИД, отметила сегодня на брифинге с журналистами пресс-секретарь министерства иностранных дел РА Анна Нагдалян в связи с продажей Азербайджану израильских беспилотников.

«Мы будем заявлять об этой проблеме как на двусторонних встречах так и на многосторонних площадках, этот вопрос не будет исключением. Мы должны подчеркивать и всегда повторять нашим международным партнерам послание, что гонка вооружений в нашем регионе чрезвычайно опасна», - сказала Анна Нагдалян.

Напомним, что израильской компании «Aeronautics Defense Systems Ltd.» разрешили продажу беспилотных летательных объектов «камикадзе» Азербайджану.
Поделитесь с друзьями:

5 февраля 2019, 17:16 - NovostiNKВопрос гонки вооружений всегда был в центре внимания МИД, отметила сегодня на брифинге с журналистами пресс-секретарь министерства иностранных дел РА Анна Нагдалян в связи с продажей Азербайджану израильских беспилотников. «Мы будем заявлять об этой проблеме как на двусторонних встречах так и на многосторонних площадках, этот вопрос не будет исключением. Мы должны подчеркивать и всегда повторять нашим международным партнерам послание, что гонка вооружений в нашем регионе чрезвычайно опасна», - сказала Анна Нагдалян. Напомним, что израильской компании «Aeronautics Defense Systems Ltd.» разрешили продажу беспилотных летательных объектов «камикадзе» Азербайджану. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!