Полиция показала девять тонн кокаина с задержанного в Африке судна с россиянами - «Новости Армении»

  • 03:54, 03-фев-2019
  • Армения
  • Bennett
  • 0



2 февраля 2019, 21:00 - NovostiNKПолиция Республики Кабо-Верде опубликовала кадры с грузом судна ESER, которое задержали в порту Прая вместе с российским экипажем по подозрению в контрабанде наркотиков.

Правоохранители изъяли 260 тюков общей массой 9,57 тонны. Внутри них находится белый порошок, который, по утверждению полиции, показал положительные результаты пробы на кокаин.

О задержании судна стало известно 1 февраля. Власти арестовали 11 россиян, находившихся на борту. Посольство России в республике сообщило, что моряки чувствуют себя нормально, с ними обращаются без нарушений.

Судно под панамским флагом находилось в пути из Панамы в Марокко, когда один из членов экипажа погиб, и корабль был вынужден остановиться в порту Кабо-Верде.
Поделитесь с друзьями:

2 февраля 2019, 21:00 - NovostiNKПолиция Республики Кабо-Верде опубликовала кадры с грузом судна ESER, которое задержали в порту Прая вместе с российским экипажем по подозрению в контрабанде наркотиков. Правоохранители изъяли 260 тюков общей массой 9,57 тонны. Внутри них находится белый порошок, который, по утверждению полиции, показал положительные результаты пробы на кокаин. О задержании судна стало известно 1 февраля. Власти арестовали 11 россиян, находившихся на борту. Посольство России в республике сообщило, что моряки чувствуют себя нормально, с ними обращаются без нарушений. Судно под панамским флагом находилось в пути из Панамы в Марокко, когда один из членов экипажа погиб, и корабль был вынужден остановиться в порту Кабо-Верде. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!