Арестованный в Армении гражданин Грузии подозревается в незаконном обороте наркотиков - «Новости Армении»

  • 00:26, 03-фев-2019
  • Армения
  • Calhoun
  • 0


2 февраля 2019, 22:40 - NovostiNKВ Канакер-Зейтунское отделение полиции РА доставлен не проживающий в Армении постоянно Михаил Брудиани, который подозревается в незаконном обороте наркотиков.

Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ полиции РА, 37-летний гражданин Грузии незаконно приобрел метамфитамин, кокаин и спайс.
Его задержали на ул.Давида Анахта. При досмотре в Канакер-Зейтунском отделении полиции у него обнаружили похожую на амфитамин кристаллическую массу – 6 пакетов, похожий на кокаин массу – 1 пакет, похожую на спайс массу – 9 пакетов и нож длиной 25 см. Найденное было отправлено в Управление уголовной экспертизы полиции РА. Назначены токсикологическая, судебно-медицинская и химическая экспертизы. Михаил Брудиани арестован, происхождение найденных веществ выясняется.


Поделитесь с друзьями:

2 февраля 2019, 22:40 - NovostiNKВ Канакер-Зейтунское отделение полиции РА доставлен не проживающий в Армении постоянно Михаил Брудиани, который подозревается в незаконном обороте наркотиков. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ полиции РА, 37-летний гражданин Грузии незаконно приобрел метамфитамин, кокаин и спайс. Его задержали на ул.Давида Анахта. При досмотре в Канакер-Зейтунском отделении полиции у него обнаружили похожую на амфитамин кристаллическую массу – 6 пакетов, похожий на кокаин массу – 1 пакет, похожую на спайс массу – 9 пакетов и нож длиной 25 см. Найденное было отправлено в Управление уголовной экспертизы полиции РА. Назначены токсикологическая, судебно-медицинская и химическая экспертизы. Михаил Брудиани арестован, происхождение найденных веществ выясняется. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!