Министр обороны Грузии посетит в официальным визитом Армению - «Новости Дня»

  • 18:08, 29-янв-2019
  • Армения / Новости дня / ДНР и ЛНР
  • Barnes
  • 0

Министр обороны Грузии Леван Изория в ближайшее время посетит в официальным визитом Армению. Об этом министр сообщил в ходе торжественного приема в Тбилиси, посвященного 27-летию образования ВС Армении.? читать продолжение новости ?
«За минувшие годы у нас сложились дружеские взаимоотношения. Я хотел бы подчеркнуть интенсификацию межгосударственных отношений последих лет, что также выражается в виде участия вооруженных сил Армении в многонациональных учениях, и мы рады, что это сотрудничество будет продолжаться и в будущем», — заявил министр в беседе с агентством «Alik Media».
По словам Изория, недавно он встретился с министром обороны Армении Давидом Тонояном, который выразил готовность и в будущем продолжить работу по углублению сотрудничества.

Министр обороны Грузии Леван Изория в ближайшее время посетит в официальным визитом Армению. Об этом министр сообщил в ходе торжественного приема в Тбилиси, посвященного 27-летию образования ВС Армении.? читать продолжение новости ? «За минувшие годы у нас сложились дружеские взаимоотношения. Я хотел бы подчеркнуть интенсификацию межгосударственных отношений последих лет, что также выражается в виде участия вооруженных сил Армении в многонациональных учениях, и мы рады, что это сотрудничество будет продолжаться и в будущем», — заявил министр в беседе с агентством «Alik Media». По словам Изория, недавно он встретился с министром обороны Армении Давидом Тонояном, который выразил готовность и в будущем продолжить работу по углублению сотрудничества.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!