Премьер Никол Пашинян: Мы заинтересованы, чтобы в Армении тоже строили какой-то транзитный трубопровод - «Новости Армении»

  • 12:32, 29-янв-2019
  • Армения
  • Ефросинья
  • 0



29 января 2019, 11:56 - NovostiNKПремьер-министр Армении Никол Пашинян дал эксклюзивное интервью телеканалу РБК.

В частности, Пашинян ответил на вопрос о том, не планирует ли Армения присоединиться к странам, которые выступают за снижение энергозависимости от России и рассматривают такие проекты, например, как «Северный поток – 2», в качестве угрозы для собственной безопасности.

«К сожалению, в Армении сейчас не строится "Северный поток - 2". Мы заинтересованы, чтобы в нашей стране тоже строили какой-то транзитный трубопровод, который бы транспортировал, например, газ или нефть из точки А в точку Б. Поэтому мы очень заинтересованы такими проектами», – сказал Пашинян.
Поделитесь с друзьями:

29 января 2019, 11:56 - NovostiNKПремьер-министр Армении Никол Пашинян дал эксклюзивное интервью телеканалу РБК. В частности, Пашинян ответил на вопрос о том, не планирует ли Армения присоединиться к странам, которые выступают за снижение энергозависимости от России и рассматривают такие проекты, например, как «Северный поток – 2», в качестве угрозы для собственной безопасности. «К сожалению, в Армении сейчас не строится "Северный поток - 2". Мы заинтересованы, чтобы в нашей стране тоже строили какой-то транзитный трубопровод, который бы транспортировал, например, газ или нефть из точки А в точку Б. Поэтому мы очень заинтересованы такими проектами», – сказал Пашинян. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!