Я изучил весь мировой опыт, но не знаю, что предусматривается у нас – Гагик Арутюнян о переходном правосудии - «Новости Армении»

  • 00:41, 29-янв-2019
  • Армения
  • Backer
  • 0


28 января 2019, 21:00 - NovostiNKПредседатель Высшего судебного совета Армении Гагик Арутюнян сегодня на брифинге обратился по просьбе журналистов к озвучиваемому властями по разным поводам понятию «переходное правосудие».

«Вашей вины нет в том, что не знаете об этом явлении. Даже юристы не имеют представления об этом. Я сам сейчас не знаю, то значит то, о чем говорят власти. Я изучил весь мировой опыт и знаю тысячи различных проявлений этого, однако, что предусматривается, планируется у нас, у меня сведений нет», - сказал он.

На вопрос, участвует ли он в этих обсуждениях как специалист, Гагик Арутюнян ответил: «Естественно, нет, мы в этом не участвуем, но мы разработали серьезную, эффективную концепцию основных реформ в сфере правосудия, которая размещена на нашем официальном сайте. Сейчас, исходя из этого, мы разрабатываем направления стратегического развития».
Поделитесь с друзьями:

28 января 2019, 21:00 - NovostiNKПредседатель Высшего судебного совета Армении Гагик Арутюнян сегодня на брифинге обратился по просьбе журналистов к озвучиваемому властями по разным поводам понятию «переходное правосудие». «Вашей вины нет в том, что не знаете об этом явлении. Даже юристы не имеют представления об этом. Я сам сейчас не знаю, то значит то, о чем говорят власти. Я изучил весь мировой опыт и знаю тысячи различных проявлений этого, однако, что предусматривается, планируется у нас, у меня сведений нет», - сказал он. На вопрос, участвует ли он в этих обсуждениях как специалист, Гагик Арутюнян ответил: «Естественно, нет, мы в этом не участвуем, но мы разработали серьезную, эффективную концепцию основных реформ в сфере правосудия, которая размещена на нашем официальном сайте. Сейчас, исходя из этого, мы разрабатываем направления стратегического развития». Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!