В ходе акции «желтых жилетов» в Париже арестовано 12 человек - «Новости Армении»

  • 03:54, 21-янв-2019
  • Армения
  • Harrison
  • 0


20 января 2019, 12:30 - NovostiNKНе менее 12 человек задержаны во французской столице в ходе десятой волны протестных акций движения "желтых жилетов".

Как передает РИА Новости, об этом сообщает телеканал BFM. По его данным, причиной задержаний стало обнаружение у протестующих запрещенных предметов, которые могут потенциально служить оружием.

Несмотря на то что некоторые участники манифестации жгут файеры и дымовые шашки, стражи порядка отмечают, что на сей раз атмосферу можно охарактеризовать как спокойную.
Поделитесь с друзьями:

20 января 2019, 12:30 - NovostiNKНе менее 12 человек задержаны во французской столице в ходе десятой волны протестных акций движения "желтых жилетов". Как передает РИА Новости, об этом сообщает телеканал BFM. По его данным, причиной задержаний стало обнаружение у протестующих запрещенных предметов, которые могут потенциально служить оружием. Несмотря на то что некоторые участники манифестации жгут файеры и дымовые шашки, стражи порядка отмечают, что на сей раз атмосферу можно охарактеризовать как спокойную. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!