Католикос Гарегин Второй поздравил Никола Пашиняна с назначением премьером Армении - «Новости Армении»

  • 09:53, 15-янв-2019
  • Армения
  • Назар
  • 0



14 января 2019, 22:15 - NovostiNKВерховный Патриарх и католикос всех армян, Его Святейшество Гарегин Второй направил поздравительное послание Николу Пашиняну по случаю назначения на пост премьер-министра Республики Армения.

Текст послания приводит пресс-служба правительства:

«Многоуважаемый господин премьер-министр,

Из Первопрестольного Святого Эчмиадзина направляем Наше Патриаршее благословение и поздравления Вам по случаю назначения на пост премьер-министра Республики Армения.

Политические развития в нашей стране в 2018 году были решены путем внеочередных парламентских выборов, в результате которых наш народ выразил свое большое доверие Вам и возглавляемой Вами политической силе.

Сегодня Вы вновь вступаете в ответственную должность премьер-министра Республики Армения, чтобы решить стоящие перед нашей страной проблемы и реализовать надежды и ожидания нашего народа на светлое будущее.

От всего сердца желаем, чтобы Всемогущий Господь помог Вам и ниспослал успехов в Вашей высокой и ответственной миссии во благо необратимого прогресса нашей родины и благополучия нашего народа.

Мы молимся за то, чтобы Всемогущий Бог хранил Вас под Свой Святой Десницей, даруя многие светлые дни и всего наилучшего».
Поделитесь с друзьями:

14 января 2019, 22:15 - NovostiNKВерховный Патриарх и католикос всех армян, Его Святейшество Гарегин Второй направил поздравительное послание Николу Пашиняну по случаю назначения на пост премьер-министра Республики Армения. Текст послания приводит пресс-служба правительства: «Многоуважаемый господин премьер-министр, Из Первопрестольного Святого Эчмиадзина направляем Наше Патриаршее благословение и поздравления Вам по случаю назначения на пост премьер-министра Республики Армения. Политические развития в нашей стране в 2018 году были решены путем внеочередных парламентских выборов, в результате которых наш народ выразил свое большое доверие Вам и возглавляемой Вами политической силе. Сегодня Вы вновь вступаете в ответственную должность премьер-министра Республики Армения, чтобы решить стоящие перед нашей страной проблемы и реализовать надежды и ожидания нашего народа на светлое будущее. От всего сердца желаем, чтобы Всемогущий Господь помог Вам и ниспослал успехов в Вашей высокой и ответственной миссии во благо необратимого прогресса нашей родины и благополучия нашего народа. Мы молимся за то, чтобы Всемогущий Бог хранил Вас под Свой Святой Десницей, даруя многие светлые дни и всего наилучшего». Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!