Армения обсуждает сотрудничество с IKEA - «Новости Армении»

  • 03:58, 13-янв-2019
  • Армения
  • Hodges
  • 0

Армения обсуждает сотрудничество с IKEA - «Новости Армении»


12 января 2019, 21:20 - NovostiNKПосол Республики Армения в Нидерландах Тигран Балаян обсудил с директором по международным связям известной шведской компании IKEA Эсаном Турабазом сотрудничество между компанией и республикой. Об этом Балаян сообщил на своей странице в Twitter.

По его словам, первый шаг для формирования партнерских отношений уже сделан.

IKEA — нидерландская производственно-торговая группа компаний, владелец одной из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома. Полное наименование — IKEA International Group. Штаб-квартира — в городе Делфте, провинция Южная Голландия.
Поделитесь с друзьями:

12 января 2019, 21:20 - NovostiNKПосол Республики Армения в Нидерландах Тигран Балаян обсудил с директором по международным связям известной шведской компании IKEA Эсаном Турабазом сотрудничество между компанией и республикой. Об этом Балаян сообщил на своей странице в Twitter. По его словам, первый шаг для формирования партнерских отношений уже сделан. IKEA — нидерландская производственно-торговая группа компаний, владелец одной из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома. Полное наименование — IKEA International Group. Штаб-квартира — в городе Делфте, провинция Южная Голландия. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!