Вопрос территории здания «Маленьких певцов Армении» был решен еще до обрушения — Тигран Вирабян - «Новости Армении»

  • 03:58, 13-янв-2019
  • Армения
  • Мариетта
  • 0


12 января 2019, 22:20 - NovostiNKВице-мэр Еревана Тигран Вирабян утверждает, что вопрос здания и хора «Маленькие певцы Армении» находился в центре его внимания с первого же дня его назначения на должность.

Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ мэрии Еревана.

По положению на 11 января уже была достигнута договоренность о выборе территории, худ.руководитель хора Тигран Экекян выбрал для репетиций «Маленьких певцов Армении» другое, более удобное помещение, арендную плату за которое взяла на себя организация, проводящая строительные работы в рамках проекта «Старый Ереван».

Поделитесь с друзьями:

12 января 2019, 22:20 - NovostiNKВице-мэр Еревана Тигран Вирабян утверждает, что вопрос здания и хора «Маленькие певцы Армении» находился в центре его внимания с первого же дня его назначения на должность. Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ мэрии Еревана. По положению на 11 января уже была достигнута договоренность о выборе территории, худ.руководитель хора Тигран Экекян выбрал для репетиций «Маленьких певцов Армении» другое, более удобное помещение, арендную плату за которое взяла на себя организация, проводящая строительные работы в рамках проекта «Старый Ереван». Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!