Эксперты из РФ предрекли ОДКБ сложности из-за смены власти в Армении - «Новости Армении»

  • 06:03, 10-янв-2019
  • Армения
  • Лада
  • 0


9 января 2019, 18:20 - NovostiNKКонсалтинговое агентство МГИМО «Евразийские стратегии» представило прогноз ключевых международных трендов на 2019 год. По мнению экспертов, стоит ожидать новых геополитических провокаций, санкций и ухудшения состояния мировой экономики.

«В мире, полном неопределенностей, юридические гарантии союзнических обязательств стали цениться меньше. Эрозия многосторонних союзов продолжается. Мы полагаем, что это затронет как НАТО, так и российские союзы, в частности ОДКБ и ЕАЭС»,— предупреждают составители доклада, пишет «Коммерсант».

ОДКБ, по их мнению, будет испытывать сложности из-за смены власти в Армении, а ЕАЭС — из-за особой позиции Белоруссии.
Поделитесь с друзьями:

9 января 2019, 18:20 - NovostiNKКонсалтинговое агентство МГИМО «Евразийские стратегии» представило прогноз ключевых международных трендов на 2019 год. По мнению экспертов, стоит ожидать новых геополитических провокаций, санкций и ухудшения состояния мировой экономики. «В мире, полном неопределенностей, юридические гарантии союзнических обязательств стали цениться меньше. Эрозия многосторонних союзов продолжается. Мы полагаем, что это затронет как НАТО, так и российские союзы, в частности ОДКБ и ЕАЭС»,— предупреждают составители доклада, пишет «Коммерсант». ОДКБ, по их мнению, будет испытывать сложности из-за смены власти в Армении, а ЕАЭС — из-за особой позиции Белоруссии. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!