Мы продолжим переговоры и выразим позицию. Пашинян – о цене на газ - «Новости Армении»

  • 18:19, 08-янв-2019
  • Армения
  • Hawkins
  • 0


8 января 2019, 16:20 - NovostiNKВ беседе с журналистами после заседания фракции «Мой шаг», говоря о проблеме, связанной с ценой на газ, и мнениях, что правительство потерпело поражение в переговорах, Никол Пашинян отметил, что переговоры продолжаются в целях достижения долгосрочных решений.

«А какова внутриполитическая ситуация в Беларуси, что он и там подорожал? Мы продолжаем переговоры, чтобы прийти к долгосрочным решениям. Мы не можем рассматривать вопрос цены на газ в этом контексте. Мы продолжим переговоры и выразим позицию для защиты интересов нашей страны. О каком поражении речь, те, кто выражает такое мнение, не говорят, о каком поражении речь?».

На вопрос, о каких сроках он говорит, когда утверждает, что газ для потребителей не подорожает, исполняющий обязанности премьер-министра ответил: «В настоящее время не могу ничего сказать о сроках».

На вопрос корреспондента «АЖ», обсуждается ли вопрос получения газа из Ирана, Пашинян ответил: этот вопрос всегда обсуждался, обсуждался и будет обсуждаться, пока не найдено конкретное и выгодное решение.
Поделитесь с друзьями:

8 января 2019, 16:20 - NovostiNKВ беседе с журналистами после заседания фракции «Мой шаг», говоря о проблеме, связанной с ценой на газ, и мнениях, что правительство потерпело поражение в переговорах, Никол Пашинян отметил, что переговоры продолжаются в целях достижения долгосрочных решений. «А какова внутриполитическая ситуация в Беларуси, что он и там подорожал? Мы продолжаем переговоры, чтобы прийти к долгосрочным решениям. Мы не можем рассматривать вопрос цены на газ в этом контексте. Мы продолжим переговоры и выразим позицию для защиты интересов нашей страны. О каком поражении речь, те, кто выражает такое мнение, не говорят, о каком поражении речь?». На вопрос, о каких сроках он говорит, когда утверждает, что газ для потребителей не подорожает, исполняющий обязанности премьер-министра ответил: «В настоящее время не могу ничего сказать о сроках». На вопрос корреспондента «АЖ», обсуждается ли вопрос получения газа из Ирана, Пашинян ответил: этот вопрос всегда обсуждался, обсуждался и будет обсуждаться, пока не найдено конкретное и выгодное решение. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!