Испания спасла более 500 мигрантов у берегов Средиземного моря - «Новости Армении»

  • 15:44, 07-янв-2019
  • Армения
  • Blare
  • 0


7 января 2019, 12:30 - NovostiNKМорская служба спасеения Италии спасла 549 мигрантов, пытавшихся переплыть Средиземного море на кораблях, передает Fox News.

Как сообщили в ведомстве, первая группа мигрантов прибыла накануне в шести небольших кораблях, на борту которых, в целом, находились 350 мигрантов. Они были спасены в восточных водых страны, в Гибралтарском проливе.

Сегодня же Морская служба спасения встретила 199 мигрантов, которых плыли на пяти разных кораблях и надувных лодках, в которых находились дети.

По данным ООН, в водах Средиземного моря в целом погибли 2 262 мигранта. Согласно информации ЕС, только в прошлом году границу Испании пересекли 57 000 мигрантов, вдвое больше, чем в 2017-ом.

По последним подсчетам, попытки нелегального пересечения границы Испании особенно участились в последние пять лет.
Поделитесь с друзьями:

7 января 2019, 12:30 - NovostiNKМорская служба спасеения Италии спасла 549 мигрантов, пытавшихся переплыть Средиземного море на кораблях, передает Fox News. Как сообщили в ведомстве, первая группа мигрантов прибыла накануне в шести небольших кораблях, на борту которых, в целом, находились 350 мигрантов. Они были спасены в восточных водых страны, в Гибралтарском проливе. Сегодня же Морская служба спасения встретила 199 мигрантов, которых плыли на пяти разных кораблях и надувных лодках, в которых находились дети. По данным ООН, в водах Средиземного моря в целом погибли 2 262 мигранта. Согласно информации ЕС, только в прошлом году границу Испании пересекли 57 000 мигрантов, вдвое больше, чем в 2017-ом. По последним подсчетам, попытки нелегального пересечения границы Испании особенно участились в последние пять лет. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!