Дорожная полиция Армении доставила на штрафную площадку 39 автомобилей - «Новости Армении»

  • 15:08, 06-янв-2019
  • Армения
  • Wood
  • 0



6 января 2019, 09:00 - NovostiNK4 января на особо охраняемые площадки дорожной Полиции Армении было доставлено 39 транспортных средств. Кроме того, в 33 случаях за рулем находились водители в состоянии алкогольного опьянения.

При этом, как сообщает пресс-служба Полиции, с 00:01 1 января по 4 января включительно на особо охраняемые площадки дорожной Полиции РА было доставлено 178 транспортных средств, причем - в 159 случаях за рулем находились водители в состоянии алкогольного опьянения.

«Уважаемые водители, строго соблюдайте правила дорожного движения, не подвергайте опасности жизнь и здоровье – как ваши, так и других участников дорожного движения», – говорится в сообщении.
Поделитесь с друзьями:

6 января 2019, 09:00 - NovostiNK4 января на особо охраняемые площадки дорожной Полиции Армении было доставлено 39 транспортных средств. Кроме того, в 33 случаях за рулем находились водители в состоянии алкогольного опьянения. При этом, как сообщает пресс-служба Полиции, с 00:01 1 января по 4 января включительно на особо охраняемые площадки дорожной Полиции РА было доставлено 178 транспортных средств, причем - в 159 случаях за рулем находились водители в состоянии алкогольного опьянения. «Уважаемые водители, строго соблюдайте правила дорожного движения, не подвергайте опасности жизнь и здоровье – как ваши, так и других участников дорожного движения», – говорится в сообщении. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!