Назик Авдалян: Буду выдвигаться в качестве кандидата на выборах в Совет старейшин Еревана от партии «Процветающая Армения» - «Новости Армении»

  • 12:00, 27-авг-2018
  • Армения
  • Ellington
  • 0


27 августа 2018, 10:42 - NovostiNKЧемпионка мира по тяжёлой атлетике Назик Авдалян сообщает, что продолжит оставаться в партии «Процветающая Армения».

В частности, спортсменка на своей странице в соцсети Facebook сообщила: «Что касается распространяемой в прессе информации о том, что я буду выдвигаться от партии "Гражданский договор" в качестве кандидата в члены Совета старейшин Еревана, сообщаю, что данная информация не соответствует действительности.

Я была и остаюсь членом партии "Процветающая Армения". Гагик Царукян для меня не только руководитель партии, или ответственный за отечественный спорт, но и близкий человек и член семьи. Так что, уважаемые представители прессы прошу не искать искусственные проблемы и подтексты там, где их на самом деле нет. Я была и остаюсь членом партии “Процветающая Армения” и буду выдвигаться в качестве кандидата на выборах в Совет старейшин от партии “Процветающая Армения”».
Поделитесь с друзьями:

27 августа 2018, 10:42 - NovostiNKЧемпионка мира по тяжёлой атлетике Назик Авдалян сообщает, что продолжит оставаться в партии «Процветающая Армения». В частности, спортсменка на своей странице в соцсети Facebook сообщила: «Что касается распространяемой в прессе информации о том, что я буду выдвигаться от партии "Гражданский договор" в качестве кандидата в члены Совета старейшин Еревана, сообщаю, что данная информация не соответствует действительности. Я была и остаюсь членом партии "Процветающая Армения". Гагик Царукян для меня не только руководитель партии, или ответственный за отечественный спорт, но и близкий человек и член семьи. Так что, уважаемые представители прессы прошу не искать искусственные проблемы и подтексты там, где их на самом деле нет. Я была и остаюсь членом партии “Процветающая Армения” и буду выдвигаться в качестве кандидата на выборах в Совет старейшин от партии “Процветающая Армения”». Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!