Благодаря разъяснительной работе военной полиции сданы оружие, боеприпасы и солдатское обмундирование - «Новости Армении»

  • 21:34, 23-июн-2018
  • Армения
  • Kendal
  • 0


23 июня 2018, 18:45 - NovostiNKВ результате использования оперативных данных и благодаря разъяснительной работе сотрудников военной полиции, вице-председатель Сисианского регионального отделения СДЕ Г.Ц. и житель села Воротан А.Г. сдали военной полиции оружие, боеприпасы и солдатское обмундирование.

Как передает Арменпресс, также бывший офицер N-ской части, старший лейтенант Г.Д, в результате проведенной с ним разъяснительной работы сдал автомат АК-74 с обоймами и патронами.

По указанным случаям военная полиция готовит материалы.

Военная полиция призывает воздерживаться от противозаконных действий и добровольно сдать имеющееся оружие и боеприпасы.

Примечание: согласно п.5 ст.235 УК, лицо, добровольно сдавшее вышеуказанные предметы, освобождается от уголовной ответственности, если его действия не содержат состава иных
преступлений.
Поделитесь с друзьями:

23 июня 2018, 18:45 - NovostiNKВ результате использования оперативных данных и благодаря разъяснительной работе сотрудников военной полиции, вице-председатель Сисианского регионального отделения СДЕ Г.Ц. и житель села Воротан А.Г. сдали военной полиции оружие, боеприпасы и солдатское обмундирование. Как передает Арменпресс, также бывший офицер N-ской части, старший лейтенант Г.Д, в результате проведенной с ним разъяснительной работы сдал автомат АК-74 с обоймами и патронами. По указанным случаям военная полиция готовит материалы. Военная полиция призывает воздерживаться от противозаконных действий и добровольно сдать имеющееся оружие и боеприпасы. Примечание: согласно п.5 ст.235 УК, лицо, добровольно сдавшее вышеуказанные предметы, освобождается от уголовной ответственности, если его действия не содержат состава иных преступлений. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!