Для стимулирования программы заселения Арцаха будет выделено 400 млн. драмов - «Новости Армении»

  • 00:00, 14-янв-2018
  • Армения
  • Adamson
  • 0


Для стимулирования программы заселения Арцаха из госбюджета НКР этого года будет выделено 400 млн. драмов. С таким заявлением на встрече с журналистами выступил министр финансов Карабаха Григорий Мартиросян.

По его словам, выделенные финансовые средства, в основном, будут направлены на жилищное строительство, что будет осуществлено Министерством труда, социальных вопросов и заселения Нагорного Карабаха.

Отметим, что власти Арцаха неоднократно заявляли о том, что имеющихся средств для реализации программы заселения и репатриации недостаточно, и в этом вопросе необходимы усилия всех армян.
Поделитесь с друзьями:

Для стимулирования программы заселения Арцаха из госбюджета НКР этого года будет выделено 400 млн. драмов. С таким заявлением на встрече с журналистами выступил министр финансов Карабаха Григорий Мартиросян. По его словам, выделенные финансовые средства, в основном, будут направлены на жилищное строительство, что будет осуществлено Министерством труда, социальных вопросов и заселения Нагорного Карабаха. Отметим, что власти Арцаха неоднократно заявляли о том, что имеющихся средств для реализации программы заселения и репатриации недостаточно, и в этом вопросе необходимы усилия всех армян. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!