Пушилин сообщил о продвижении в направлении Майорска и Первомайского - «Новости Дня»

  • 23:43, 04-ноя-2022
  • Россия / Спорт / ДНР и ЛНР / Общество / Технологии / США / Военные действия / Новости дня
  • Galbraith
  • 0



Самер Мустафа



Временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики Денис Пушилин сообщил о продвижении в направлении Майорска и Первомайского. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Двигаемся вперед. Из того, что значимо, наверное, можно отметить Майорск, там ребята очень хорошо поработали. Я думаю, очень скоро Майорск будет освобожден. Также удачно отрабатывает 11-й полк «Сомали» по направлению Первомайского», — заявил Пушилин.

Ранее врио главы ДНР сообщил об обмене военнопленными с вооруженными силами Украины. По словам Пушилина, обмен пройдет по формуле 107 на 107.

Он пояснил, что 65 человек из 107 являются выходцами из Донецкой и Луганской народных республик и уже скоро встретятся со своими семьями.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.


Самер Мустафа Временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики Денис Пушилин сообщил о продвижении в направлении Майорска и Первомайского. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. «Двигаемся вперед. Из того, что значимо, наверное, можно отметить Майорск, там ребята очень хорошо поработали. Я думаю, очень скоро Майорск будет освобожден. Также удачно отрабатывает 11-й полк «Сомали» по направлению Первомайского», — заявил Пушилин. Ранее врио главы ДНР сообщил об обмене военнопленными с вооруженными силами Украины. По словам Пушилина, обмен пройдет по формуле 107 на 107. Он пояснил, что 65 человек из 107 являются выходцами из Донецкой и Луганской народных республик и уже скоро встретятся со своими семьями. 24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР. Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!