Факти: Россия показала запуск гиперзвуковой ракеты - «Военное дело»

  • 00:00, 11-окт-2020
  • Россия / Армения / Азербайджан / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Здоровье / СТАТЬИ / Мир / Военные действия
  • Novosti-Dny
  • 0

© Пресс-служба Минобороны РФ | Перейти в фотобанкЧитатели болгарского издания «Факти» комментируют видео с испытаний гиперзвуковой крылатой ракеты «Циркон». Запуск состоялся в день рождения президента России Владимира Путина. После завершения программы испытаний Россия планирует вооружить этой гиперзвуковой ракетой свои подводные лодки и корабли. «Наши фрегаты просто лодки на фоне этого корабля-разрушителя!» — восклицают болгарские читатели. Хотя некоторые относятся к новостям о российских технологических новинках с недоверием.

Комментарии:


Нашите фрегати какви са


Вы только посмотрите на них, наши просто лодки на фоне этого монстра!


Дельо Хайдутин


Пошел писать завещание.


Рашка с чашка


Не знаю, что там за ракета в Баренцевом море, но знаю, что Россия не поддерживает Армению так, как Азербайджан поддерживает Турция! Хотя есть договор! Договоры с русскими стоят столько же, сколько стоит бумага, на которой они написаны!


Kjl


Ну что, начинайте плевать в «пьяных русских» прямо сейчас.


Гост


В больных головах голодных мужиков только пьянство, оружие и войны…


ДА ИЗМЕТЕМ ГЕРБ


С днем рождения, Путин! Будь жив и здоров еще много лет к ужасу ковбоев и их подстилок «по всему миру и у нас».


Това поне е истинско


Посмотрите, какие статьи о России пишут в разделе «технологии»: все время речь идет либо об оружии, которое уже есть, либо об изображениях потенциально полезных технологиях. Если бы Россия действительно вкладывала столько сил и ресурсов в вооружение, она была бы технологическим лидером.


Голем смях


Это все вранье, обычная ракета, и никто на самом деле не знает, с какой скоростью она движется и куда упала. Устроили шоу на день рождения гнома: вот оно бах! — и все, никакой демократии. Такой же вождь, как корейский пузырик.


© Пресс-служба Минобороны РФ | Перейти в фотобанкЧитатели болгарского издания «Факти» комментируют видео с испытаний гиперзвуковой крылатой ракеты «Циркон». Запуск состоялся в день рождения президента России Владимира Путина. После завершения программы испытаний Россия планирует вооружить этой гиперзвуковой ракетой свои подводные лодки и корабли. «Наши фрегаты просто лодки на фоне этого корабля-разрушителя!» — восклицают болгарские читатели. Хотя некоторые относятся к новостям о российских технологических новинках с недоверием. Комментарии: Нашите фрегати какви са Вы только посмотрите на них, наши просто лодки на фоне этого монстра! Дельо Хайдутин Пошел писать завещание. Рашка с чашка Не знаю, что там за ракета в Баренцевом море, но знаю, что Россия не поддерживает Армению так, как Азербайджан поддерживает Турция! Хотя есть договор! Договоры с русскими стоят столько же, сколько стоит бумага, на которой они написаны! Kjl Ну что, начинайте плевать в «пьяных русских» прямо сейчас. Гост В больных головах голодных мужиков только пьянство, оружие и войны… ДА ИЗМЕТЕМ ГЕРБ С днем рождения, Путин! Будь жив и здоров еще много лет к ужасу ковбоев и их подстилок «по всему миру и у нас». Това поне е истинско Посмотрите, какие статьи о России пишут в разделе «технологии»: все время речь идет либо об оружии, которое уже есть, либо об изображениях потенциально полезных технологиях. Если бы Россия действительно вкладывала столько сил и ресурсов в вооружение, она была бы технологическим лидером. Голем смях Это все вранье, обычная ракета, и никто на самом деле не знает, с какой скоростью она движется и куда упала. Устроили шоу на день рождения гнома: вот оно бах! — и все, никакой демократии. Такой же вождь, как корейский пузырик.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!