Жэньминь жибао (Китай): китайская транспортная компания DiDi начала деятельность в России - «Общество»

  • 08:01, 28-авг-2020
  • Россия / ДНР и ЛНР / Команды / Мероприятия / Бизнес / Казань / Общество
  • Edgarpo
  • 0

© AFP 2020, STRНа днях компания DiDi Chuxing – китайский транспортный гигант – вышла на российский рынок. Россия оказалась первой европейской страной, в которой сервис начал работу. Та в свою очередь выразила готовность создать хорошие условия для развития бизнеса.

25 августа китайская мобильная платформа по вызову такси DiDi Chuxing официально вышла на российский рынок и начала предоставлять услуги DiDi Express в Казани. Об этом заявил старший операционный менеджер DiDi в России Даниил Петин.


Россия является девятым зарубежным рынком для китайского транспортного гиганта DiDi и первой европейской страной, где он начал свою работу. Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов отметил, что DiDi является влиятельной китайской компанией, а страна готова создать хорошие условия для инвестиций и развития бизнеса DiDi.


Как сообщается, в конце июля текущего года DiDi открыла в Казани круглосуточные центры обслуживания клиентов и водителей, а также внедрила различные меры безопасности, профилактики и контролю эпидемии. Российская команда DiDi наладила обмен информацией с местными водителями и компаниями по аренде автомобилей через различные онлайн-каналы, в том числе стримминг, а также провела разные рекламные мероприятия, о чем сообщила «Хуаньцю шибао».


© AFP 2020, STRНа днях компания DiDi Chuxing – китайский транспортный гигант – вышла на российский рынок. Россия оказалась первой европейской страной, в которой сервис начал работу. Та в свою очередь выразила готовность создать хорошие условия для развития бизнеса.25 августа китайская мобильная платформа по вызову такси DiDi Chuxing официально вышла на российский рынок и начала предоставлять услуги DiDi Express в Казани. Об этом заявил старший операционный менеджер DiDi в России Даниил Петин. Россия является девятым зарубежным рынком для китайского транспортного гиганта DiDi и первой европейской страной, где он начал свою работу. Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов отметил, что DiDi является влиятельной китайской компанией, а страна готова создать хорошие условия для инвестиций и развития бизнеса DiDi. Как сообщается, в конце июля текущего года DiDi открыла в Казани круглосуточные центры обслуживания клиентов и водителей, а также внедрила различные меры безопасности, профилактики и контролю эпидемии. Российская команда DiDi наладила обмен информацией с местными водителями и компаниями по аренде автомобилей через различные онлайн-каналы, в том числе стримминг, а также провела разные рекламные мероприятия, о чем сообщила «Хуаньцю шибао».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!