Болгарские читатели по поводу обвинений России во взятке за ЧМ-2018: теперь отпали последние сомнения - «Мир»

  • 20:01, 12-апр-2020
  • Россия / Чемпионат / Мир / Большой Кавказ / Команды / Новости дня / Мнения / Футбол / Власть / Судьи
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкКороткое и вполне нейтральное сообщение болгарской газеты вызвало десятки читательских комментариев касательно обвинений России в даче взятки за проведение ЧМ-2018. Мнения разделились, но все же подавляющее большинство не на стороне России.

Россия получила право проводить ЧМ-2018 честно: «Ни о каких взятках не может идти и речи» — так прокомментировал обвинительный акт федеральной прокуратуры штата Нью-Йорк пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает болгарская газета «Дневник». США обвинили бывшего вице-президента ФИФА Джека Уорнера в получении взяток от России. Представители ФИФА заявили, что если факт взяточничества будет доказан, они будут сотрудничать с американской прокуратурой и прибегнут к санкциям. Пресс-секретарь Дмитрий Песков категорически не согласен с обвинением, и считает, что Россия провела лучший Чемпионат за всю историю футбола. Что думают об этом болгарские читатели и кому верят больше — американцам или русским?


EU defender


Большевиков снова вычислили.


plamen_b


И Путин, и его любимчик Трамп любят повторять, что они лучшие!


стафилокок


Страна, в которой давать и получать взятки, — абсолютно обычная практика, дает деньги одной из самых продажных мировых организаций… Это кажется вполне достоверным.


jeq19606355


Каждый Чемпионат мира начинается с больших взяток, даже Германии в 2006 году давала взятку, а насколько катарцы тогда раскошелились, даже думать не хочу…


Judjuk


Если есть преступление, пусть вынесут наказание. Это и есть работа суда — получать доказательства и выносить приговоры. Коррупция есть во всем мире, чем демократичнее страна, тем больше коррупции. Но говорить, что чемпионат мира в России не был лучшим, значит не иметь ни глаз, ни совести, они действительно сделали лучшие стадионы. То же самое можно сказать и о зимней олимпиаде в Сочи, первенства позволили России получить лучшую в мире спортивную инфраструктуру. Надеюсь, они полноценно ее используют.


Роси


Больше всего им нравится хвастаться. Так они борются со своими комплексами.


Един вампир броди из Европа


Хех, теперь уже отпали последние сомнения. Бабушка мне говорила — никогда ни во что не верь, пока Кремль не будет это отрицать.


К2


Прошлое прошло, деньги поделили. ЕС продлил санкции, — вот это действительно важная новость.


Taiga


«Пресс-секретарь президента считает, что Россия организовала лучший чемпионат мира по футболу в истории», — чемпионат в России стали считать лучшим еще до начала его проведения, сам Инфантино об этом заявил. И то, что комментирующие не знают этот факт, скорее смешно, чем удивительно.


quatro_4?3


И про допинг тоже неправда. Странно, почему они не утверждают, что нет никаких доказательств, обычно же так оправдываются.


dejmos


А что общего у штата Нью-Йорк с футболом и ФИФА? Пусть это ФИФА выставляет иск против федеральных властей России. Ведь после конфискации федеральной собственности штату Нью-Йорк потребуются реальные доказательства, а не пыль в глаза.


© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкКороткое и вполне нейтральное сообщение болгарской газеты вызвало десятки читательских комментариев касательно обвинений России в даче взятки за проведение ЧМ-2018. Мнения разделились, но все же подавляющее большинство не на стороне России.Россия получила право проводить ЧМ-2018 честно: «Ни о каких взятках не может идти и речи» — так прокомментировал обвинительный акт федеральной прокуратуры штата Нью-Йорк пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает болгарская газета «Дневник». США обвинили бывшего вице-президента ФИФА Джека Уорнера в получении взяток от России. Представители ФИФА заявили, что если факт взяточничества будет доказан, они будут сотрудничать с американской прокуратурой и прибегнут к санкциям. Пресс-секретарь Дмитрий Песков категорически не согласен с обвинением, и считает, что Россия провела лучший Чемпионат за всю историю футбола. Что думают об этом болгарские читатели и кому верят больше — американцам или русским? EU defender Большевиков снова вычислили. plamen_b И Путин, и его любимчик Трамп любят повторять, что они лучшие! стафилокок Страна, в которой давать и получать взятки, — абсолютно обычная практика, дает деньги одной из самых продажных мировых организаций… Это кажется вполне достоверным. jeq19606355 Каждый Чемпионат мира начинается с больших взяток, даже Германии в 2006 году давала взятку, а насколько катарцы тогда раскошелились, даже думать не хочу… Judjuk Если есть преступление, пусть вынесут наказание. Это и есть работа суда — получать доказательства и выносить приговоры. Коррупция есть во всем мире, чем демократичнее страна, тем больше коррупции. Но говорить, что чемпионат мира в России не был лучшим, значит не иметь ни глаз, ни совести, они действительно сделали лучшие стадионы. То же самое можно сказать и о зимней олимпиаде в Сочи, первенства позволили России получить лучшую в мире спортивную инфраструктуру. Надеюсь, они полноценно ее используют. Роси Больше всего им нравится хвастаться. Так они борются со своими комплексами. Един вампир броди из Европа Хех, теперь уже отпали последние сомнения. Бабушка мне говорила — никогда ни во что не верь, пока Кремль не будет это отрицать. К2 Прошлое прошло, деньги поделили. ЕС продлил санкции, — вот это действительно важная новость. Taiga «Пресс-секретарь президента считает, что Россия организовала лучший чемпионат мира по футболу в истории», — чемпионат в России стали считать лучшим еще до начала его проведения, сам Инфантино об этом заявил. И то, что комментирующие не знают этот факт, скорее смешно, чем удивительно. quatro_4?3 И про допинг тоже неправда. Странно, почему они не утверждают, что нет никаких доказательств, обычно же так оправдываются. dejmos А что общего у штата Нью-Йорк с футболом и ФИФА? Пусть это ФИФА выставляет иск против федеральных властей России. Ведь после конфискации федеральной собственности штату Нью-Йорк потребуются реальные доказательства, а не пыль в глаза.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!