США не признают правил России по «Севморпути» - Новости дня сегодня

  • 00:01, 27-дек-2019
  • Россия / Военные действия / США / Судьи / Новости дня
  • Archibald
  • 0

Судя по всему, Вашингтон и его «армейские ястребы» не успокоятся, пока Россия не проявит силу и настойчивость, в первом же реальном «столкновении интересов», на «Севморпути».

Есть мнение, что США понимают и принимают лишь силу! Вполне возможно. В конце концов, это проявление вполне «природного отношения» к действительности, которое можно наблюдать и в животном мире. Однако, это ПРИМИТИВНОЕ отношение. К тому же совершенно необдуманное со стороны США. Подводная лодка, вмерзшая в лед Арктики — тому яркий пример.


Только Россия может позволить иностранным военным заходить в эту акваторию, принадлежащую ей, по всем международным правам! США придется смириться с этим, или протестовать… когда российские установки РЭБ (радиоэлектронная блокировка), отключат обнаглевшее судно-нарушитель под флагом США. Это произойдет обязательно, если Вашингтон и его военные продолжат свои призывы и провокации.


Судя по всему, Вашингтон и его «армейские ястребы» не успокоятся, пока Россия не проявит силу и настойчивость, в первом же реальном «столкновении интересов», на «Севморпути». Есть мнение, что США понимают и принимают лишь силу! Вполне возможно. В конце концов, это проявление вполне «природного отношения» к действительности, которое можно наблюдать и в животном мире. Однако, это ПРИМИТИВНОЕ отношение. К тому же совершенно необдуманное со стороны США. Подводная лодка, вмерзшая в лед Арктики — тому яркий пример. Только Россия может позволить иностранным военным заходить в эту акваторию, принадлежащую ей, по всем международным правам! США придется смириться с этим, или протестовать… когда российские установки РЭБ (радиоэлектронная блокировка), отключат обнаглевшее судно-нарушитель под флагом США. Это произойдет обязательно, если Вашингтон и его военные продолжат свои призывы и провокации.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!