Роман Яремчук: «Мы не как Россия — обыграли Шотландию и всем рассказывают, что выиграют Евро» (Tribuna, Украина) - «Общество»

  • 12:18, 15-окт-2019
  • Россия / Большой Кавказ / Команды / Футбол / Украина / Матчи / Чемпионат / Общество
  • Novosti-Dny
  • 0

© Youtube / Матч ТВНападающий сборной Украины по футболу Роман Яремчук в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал победу своей команды над Португалией со счетом 2:1 в рамках квалификационного турнира Евро-2020 и нелестно высказался о планах сборной России выиграть турнир.

Tribuna: Могло такое присниться [победа над сборной Португалии]?


Роман Яремчук: Пока тяжело поверить, но мы очень много работали. Благодарю фанатов за фантастическую поддержку, хочется просто выходить и умирать на поле, доказывать, что мы не хуже Португалии. Всем большое спасибо за поддержку.


— Первый гол — наработка на тренировках?


— Сказал бы, что оказался в нужное время в нужном месте. Мы сегодня утром отрабатывали стандарты, на протяжении недели тоже уделяли этому внимание. Как говорится, труд даром не проходит.


— Спать будешь ночью?


— Завтра нужно уже в Бельгию лететь, у меня чемпионат уже опять, нужно будет готовиться.


— Осознаешь, что Украина во время отбора записала, возможно, самую успешную страницу в истории?


— Конечно, очень приятно показать такой хороший результат. Но считаю, что нужно отнестись к этому спокойно. Мы не как Россия — обыграла Шотландию и будет всем рассказывать, что выиграет Евро. Выиграли, все нормально, готовимся дальше. Улучшим свои качества, нужно еще много работать. Если расслабимся, получим пинок.



© Youtube / Матч ТВНападающий сборной Украины по футболу Роман Яремчук в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал победу своей команды над Португалией со счетом 2:1 в рамках квалификационного турнира Евро-2020 и нелестно высказался о планах сборной России выиграть турнир. Tribuna: Могло такое присниться _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!