Мейк под копирку, ничего не объясняет: Гоар Аветисян разочаровала россиянок курсами за 70 тысяч - «Новости»

  • 20:16, 27-июл-2019
  • Россия / Статистика / Технологии / Команды / Мнения / Новости дня
  • Lee
  • 0

Снимать модель «до» в максимально невыгодном свете - наивысшая степень лицемерия, негодуют бывшие ученицы визажиста.





Гоар Аветисян - знаменитость в России и за ее пределами. В 25 лет она добилась успеха в бьюти-индустрии, открыв школу красоты имени себя. Стоят курсы у Гоар не дешево: цена варьируется от 40 до 75 тысяч, поэтому такое «удовольствие» по карману не всем.


Не секрет, что визажист лично берется «преображать» только девушек, имеющих дефекты во внешности, поэтому мастер-классы направлены именно на коррекцию видимых проблем лица. Получается, что Гоар выучила единственную технику, поэтому «толкает в массы» только ее?


Возможно, самолюбие или «звездная болезнь» не позволяют расширить спектр профессиональных услуг. Ведь эта причина разочаровала россиянок в курсах Гоар Аветисян за 70 тысяч. Бывшая ученица рассказала, что во время учебы будущие мастера делали мейк под копирку, используя средства, записанные в тетрадку. Еще, якобы, и не объясняет ничего.





Многие поддержали такое откровение девушки, высказав личное мнение о стиле преподавания визажиста.





Но те, кому курсы и мастер-классы Гоар Аветисян очень даже понравились, встали на ее защиту, предположив, что плохие отзывы последовали из-за слишком завышенных ожиданий начинающих специалистов.





Вероятно, за 70 тысяч можно найти более «разнообразного» мастера макияжа, не застрявшего на одной технике. Но если стиль и методика Гоар вызывает неподдельный восторг и желание следовать ее технологии, то именно она может стать «проводником» в мир профессионального макияжа.


Снимать модель «до» в максимально невыгодном свете - наивысшая степень лицемерия, негодуют бывшие ученицы визажиста. Гоар Аветисян - знаменитость в России и за ее пределами. В 25 лет она добилась успеха в бьюти-индустрии, открыв школу красоты имени себя. Стоят курсы у Гоар не дешево: цена варьируется от 40 до 75 тысяч, поэтому такое «удовольствие» по карману не всем. Не секрет, что визажист лично берется «преображать» только девушек, имеющих дефекты во внешности, поэтому мастер-классы направлены именно на коррекцию видимых проблем лица. Получается, что Гоар выучила единственную технику, поэтому «толкает в массы» только ее? Возможно, самолюбие или «звездная болезнь» не позволяют расширить спектр профессиональных услуг. Ведь эта причина разочаровала россиянок в курсах Гоар Аветисян за 70 тысяч. Бывшая ученица рассказала, что во время учебы будущие мастера делали мейк под копирку, используя средства, записанные в тетрадку. Еще, якобы, и не объясняет ничего. Многие поддержали такое откровение девушки, высказав личное мнение о стиле преподавания визажиста. Но те, кому курсы и мастер-классы Гоар Аветисян очень даже понравились, встали на ее защиту, предположив, что плохие отзывы последовали из-за слишком завышенных ожиданий начинающих специалистов. Вероятно, за 70 тысяч можно найти более «разнообразного» мастера макияжа, не застрявшего на одной технике. Но если стиль и методика Гоар вызывает неподдельный восторг и желание следовать ее технологии, то именно она может стать «проводником» в мир профессионального макияжа.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!